Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Авг 28, 2012 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Pelite - если хорошо себя ведут - почему бы и нет.
Я всегда спрашивала разрешение, пока никто не отказывал!! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Missisa offline Missisa Сообщение Вт Авг 28, 2012 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 111
Откуда: Рига

..



Последний раз редактировалось: Missisa (Пт Авг 31, 2012 14:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annetta offline Annetta Сообщение Вт Авг 28, 2012 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 235
Откуда: Плявниеки, Рига

На первое узи в 9 недель у моего геника и скрининговое узи в 12 недель у Сержантса мы тоже ходили вместе с мужем, отношение было суперское, муж снял изображение на видео (а то я иногда впадаю в транс и могу что-то пропустить Смешно ), поэтому вторые уши и глаза очень кстати и потом можно ещё раз пересмотреть. Я мужа специально взяла, чтобы прочувствовал, что скоро станет папой Улыбка На второе скрининговое узи тоже собираемся вместе к Эзерине (моя геник очень настоятельно её рекомендовала), надеюсь она не будет слишком суровой, а то я очень эмоционально сейчас всё воспринимаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Missisa offline Missisa Сообщение Вт Авг 28, 2012 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 111
Откуда: Рига

..



Последний раз редактировалось: Missisa (Пт Авг 31, 2012 14:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annetta offline Annetta Сообщение Вт Авг 28, 2012 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 235
Откуда: Плявниеки, Рига

Missisa - взаимно Счастье нереальное Тоже пойду работать, надеюсь вчерашняя историю не повторится - на перерыве вышла подышать свежим воздухом, только дошла до парка в центре и немного прогулялась, как поняла, что надо срочно топать обратно на работу, т.к. будет жуткая гроза, но не успела - пришлось забежать в кафе и там отсиживаться около 40 минут Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Вт Авг 28, 2012 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

Annetta :

Насчёт врача - я тоже пошла к платному, т.к. знаю её, а она меня очень давно. Но неожиданностью оказалось, что все анализы (кровь и т.д.) тоже платные. Правда она мне посоветовала пойти к семейному, чтобы он выдал своё направление, чтобы было дешевле. Но этот вариант не прошёл - семейный отказался, мол "есть деньги на платного врача, то и за анализы сможете заплатить" и посоветовал встать на учёт сразу к двум врачам - платному и государственному. Короче я плюнула на это дело, т.к. времени нет лишний раз по двум врачам бегать.



В точности моя история Краснею так платно все анализы и делаю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вт Авг 28, 2012 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Annetta :
На второе скрининговое узи тоже собираемся вместе к Эзерине



Мне Эзериня очень понравилась, были с мужем. Сначала она сама смотрела и диктовала какие-то данные, которые сестричка записывала, потом уже повернула монитор ко мне, показывала и рассказывала Улыбка Еще добавила, что мне надо с головой говорить Очень смешно а то сильный тонус был, я очень боялась первого УЗИ, были на то причины Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 28, 2012 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

jull Искренне рада, что у тебя все в порядке!!! Ура! Счастье нереальное Объятья


Всем привет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 28, 2012 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Как же я хочу в отпуск! В смысле, не формальное освобождение от работы (я уже 2 месяца отдыхаю), а по-настоящему уехать всей семьей, вырваться из бытовухи. У нас уже несколько лет не выходит из-за работы мужа Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Вт Авг 28, 2012 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Девочки, я тут пообщалась с уже "несколько-детной" подругой. Она мне поведала одну печальную для меня историю о том, что после беременности размер ножки увеличивается (наверное, из-за веса) и в свои любимые туфельки после беременности уже не влезть. Печально
Правда, что ножка немного распластывается? Неужели так у всех и это совсем неибежно? Я уже думаю, может купить в зимние сапоги (зимой вес уже увеличится) какие-нибудь специальные поддерживающие стельки? Был ли у кого-нибудь опыт?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 28, 2012 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

jr79 Класс! Хорошо вам отдохнуть! Счастье нереальное Тоже хочется в отпуск, в теплые края, но во-первых Б никогда не выеду за пределы нашего государства, во-вторых у мужа отпуска просто не бывает и семьей мы нигде и никогда не отдыхаем. Я везде одна детей вожу или с мамой..

aska не заметила. может подружка вес набрала после Б и не скинула весь? да и обувь сейчас такая странная. у меня размер 40, раньше всегда покупала 40, изредка даже в 39 влезала. А сейчас не во все 40 влезаю. Сказали, что сейчас так шьют и от модели зависит...
П.С. С кругленькой! Подмигиваю

Давление стандартное 90(100)/60, но гемоглобин всегда был в норме, даже очень в норме. Может потому, что гречку и телятину очень люблю... Улыбка и все субпродукты (или как их там правильно называют).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 28, 2012 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Mapusha Дочурку с 4-ёхлетием!!!! Цветок Цветок Цветок Пяточок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Вт Авг 28, 2012 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

EasyMe :
aska
П.С. С кругленькой! Подмигиваю


Спасибо. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oljaj offline oljaj Сообщение Вт Авг 28, 2012 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1475

aska Da takoe bivajet,konechno ne u vseh. Ja do beremennosti nosila 35-36raz.,teperj 36-37. Pri etom ves stal eshe menjshe chem do beremennosti, v staruju obovj vlezla vo vsju(t.k. ona raznoshena),no ne srazu. Edinstvennoe mogu otmetitj chto v poslednie 2 mesjaca beremennosti u menja zhutko otekli nogi.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Вт Авг 28, 2012 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

aska
ja ne skazhu 4to noga ( razmer ) uveli4ivaetsja posle B
razmer u menja uveli4ilsja ne iz-za B a iz-za li6nego vesa posle 3-h B
ranj6e nosila 39, sej4as 39.5 - 40


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Вт Авг 28, 2012 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

aska, размер ноги немного увеличивается, да. Но я в старую обувь во всю влезала после Б - наверное, потому что назношена. А новую уже приходилось покупать на полразмера больше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Вт Авг 28, 2012 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

И у меня на пол размера нога выросла. И так была ласта, а теперь вообще Злой хохот


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 28, 2012 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Jull, Уф! Ура!

aska, как носила до всех Б 40-й, так и ношу его и сейчас. Во время второй Б немного распухали области лодыжек, это да. Но это всё проходящее. Видимо, по-разному это бывает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aska offline aska Сообщение Вт Авг 28, 2012 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Ясно. Улыбка Ну, радует, что в старую обувь все влезают почти. Не хотеось бы отдавать кому-то любимые выходные туфельки. Хотя моя подруга именно с этого разговор и начала: "У тебя какой размер ноги? Я ищу кому бы туфли пристроить". Не знаю сколько она там набирала за Б, сейчас - просто стройняшка!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 28, 2012 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

aska :
Девочки, я тут пообщалась с уже "несколько-детной" подругой. Она мне поведала одну печальную для меня историю о том, что после беременности размер ножки увеличивается (наверное, из-за веса) и в свои любимые туфельки после беременности уже не влезть. Печально
Правда, что ножка немного распластывается? Неужели так у всех и это совсем неибежно? Я уже думаю, может купить в зимние сапоги (зимой вес уже увеличится) какие-нибудь специальные поддерживающие стельки? Был ли у кого-нибудь опыт?



Во время беременности, если есть отёки - то да, нога может увеличиться. Я с дочей зимой носила 37 размер вместо своего 36, ибо физически ножка влезть не могла. Но отёки спали, ножка вернулась к своему размеру Улыбка


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 28, 2012 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Юлечка, Джулл, я очень за тебя рада!!! Счастье нереальное Цветок


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Missisa offline Missisa Сообщение Вт Авг 28, 2012 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 111
Откуда: Рига

..



Последний раз редактировалось: Missisa (Пт Авг 31, 2012 14:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Авг 28, 2012 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

И мой 39-40 тоже никуде не делся.Причём у разных проихводителей,разные размеры.Но за эти пределы никогда не выскакивала.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 28, 2012 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Я сходила к Сидоренковой и встала к ней на учет, ну, чтобы не нервничать, что нет наблюдающего врача. Если будут сомнения, пойду на консультацию к Щемелевой платно в Альму, но платить за все анализы я в этот раз почему-то принципиально не хочу. ДАже муж удивился.

В общем, Сидоренкова мне очень понравилась (видела ее впервые в жизни). Очень спокойная, уравновешенная, начитанная о современных теориях. Меня очень порадовало, что она полностью согласилась с моим нежеланием пить витамины (кроме фолиевой и магния), сама начала рассказывать про распространенную теорию, что от витаминов для беременных у детей потом аллергии и астмы. Согласилась с моим нежеланием сдавать кровь на генетику, я подписала отказ и все (я по возрасту вхожу в "обязательную" группу). В общем, мне с ней было легко и приятно.

Анализы все хорошие: и гемоглобин, и гормоны. Только лейкоциты повышены. Инфекции отрицательные. Вернулась я в хорошем настроении.

Про размер ноги:
до детей я носила 37,5-38, теперь 38,5-39. Нога увеличивалась с каждым. Перед второй Б, буквально за месяцы я делала на заказ туфли для фламенко (снимали с меня мерки и шили), после родов не влезла в них совсем.
У моей мамы (4 родов) из 33-го стало 35,5-36.
Мне кажется, это не связано с весом, а элементарно из-за гормонов, как в подростковом возрасте, она растет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Авг 28, 2012 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Юлечка,рада за тебя,что нашла доктора,который разделяет твои взгляды.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022