Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Июл 30, 2012 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

U nas toljko sverkalo i dozhdj,sej-chas utihlo.Nichego net.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marsa offline marsa Сообщение Пн Июл 30, 2012 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

а у нас до сих пор льет. Обломали ребенку развлекуху: поливать бабушкины грядки с клумбами


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julyeta offline Julyeta Сообщение Пн Июл 30, 2012 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Riga-Ispanija

Devi estj voprosik k vam Внимание! Skolko nado romashki v vannochku rebenku,chtob iskupatsa?skolko lozek-na skolko litrov vodi? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Пн Июл 30, 2012 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

marsa :
Наша педиатр категорически против отсасываний Внимание! Да и Ксена на лекции про насморк то же говорила.


И я с этим категорически согласна Улыбка но будем реалистами. Когда у ребёнка первый в жизни насморк, и он в ночи психует от страха, голода и того, что хочет спать, то один раз это сделать можно- чтобы успокоить и не перебудить весь дом. Увлекаться и отсасывать каждую соплину, безусловно, не стоит.
Я это к тому, что меня такие категоричные высказывания с первым ребенком часто вгоняли в психоз Прячусь начитаешься всяких "нельзя", и пока ситуации для их применения нет, ты с этим полностью согласен. А когда припрёт, ты и так в стрессе, стараясь ребёнку помочь, так ещё и в голове набор ограничений, что вот так и так лучше не делать, а то! Меня лично это стрессовало ещё больше, соответственно заводился ребёнок и пошло-поехало. Так что, я за то, что в редких случаях можно и не "по-умному" Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Пн Июл 30, 2012 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

Слышала, что паспорта довольно быстро можно сделать в Юрмале или Огре. Только вот удобно ли мотаться... Уф!

Да, у нас в Вайвари тоже затянуто всё и льёт-льёт... На концерте в такую погоду не очень уютно будет, или надо утеплиться. Ну, или любовь к Агутину согреет Танцую! Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Июл 30, 2012 16:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Julyeta :
Devi estj voprosik k vam Внимание! Skolko nado romashki v vannochku rebenku,chtob iskupatsa?skolko lozek-na skolko litrov vodi? Улыбка


а зачем ромашка? почему не в обычной воде?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julyeta offline Julyeta Сообщение Пн Июл 30, 2012 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Riga-Ispanija

Prosto u nas oprelostj pojavilasj,a ja pochitala chto romashka horosho ejo uberaet!Knechno ne azdij denj kupatj v nej,tak kak ona sushit kozu.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Пн Июл 30, 2012 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Lelika :
Слышала, что паспорта довольно быстро можно сделать в Юрмале или Огре. Только вот удобно ли мотаться... Уф!


Попробуем сначала в Чиекуркалнс, если не получится, придется рассмотреть альтернативные варианты.

Достала я молокоотсос (оказался фирмы Медэла - ручной) в разобранном виде, долго соображала что и к чему прикручивается, пришлось картинки в нете смотреть Хихи. Тут как раз и дите проснулось на поесть, одновременно приладить его так и не получилось, только если бутылочкой вверх Смешно После кормления из некормленной груди за пару минут натекло мл 10, как там дальше бы пошло не знаю, стало жалко молока Злорадствую т.к. агрегат перед этим не стерилизовала.
Вечерком опробую, с помощью мужа, одновременно с кормлением Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Июл 30, 2012 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Julyeta :
Prosto u nas oprelostj pojavilasj,a ja pochitala chto romashka horosho ejo uberaet!Knechno ne azdij denj kupatj v nej,tak kak ona sushit kozu.


еще лучше череда Улыбка На коробочке написано, как делать Улыбка

Lelika, в такой ситуации, думаю, ты права Улыбка Нам повезло, такого мрака не было Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 30, 2012 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Osja :

Вечерком опробую, с помощью мужа, одновременно с кормлением Очкарик

мужа кормить будешь? Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Пн Июл 30, 2012 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

arinchu :

Osja :

Вечерком опробую, с помощью мужа, одновременно с кормлением Очкарик

мужа кормить будешь? Очень смешно Очень смешно Очень смешно



А это вариант Ok чтобы не готовить.
Мне не жалко, молока должно на всех хватить(по ночам иногда с такими лужами просыпаюсь на простыне, что мне пора пеленки не только мелкой покупать Очень смешно )
Хотя тогда сама останусь голодной (молока че то не хоцца Заклеил рот ) , тем более сегодня хотела попробовать сварить тайский кокосовый суп Хм ....отложу пожалуй молочную семейную трапезу на другой день Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julyeta offline Julyeta Сообщение Пн Июл 30, 2012 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Riga-Ispanija

arinchu :

Osja :

Вечерком опробую, с помощью мужа, одновременно с кормлением Очкарик

мужа кормить будешь? Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Ok Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно
marsaDa ja dumaju cheredi v Ispanii netu Печально vot i vihod tolko odin romashka,a tak budu tolko kipachenoj vodichkoj i paru raz s romashkoj v nedelju Улыбка srgodnja budet pervoe kupanie,kak interestno ono projdet Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Пн Июл 30, 2012 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Кто подскажет, чем тогда вылечить мой кашель? Не прошу названий лекарств. Просто советы: мазать ноги чем-то согревающим? Какие-то прогревания делать? Ингаляции? Что-то пить, кроме чая и воды?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Июл 30, 2012 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Девочки, а нас высыпало Заклеил рот обе ручки, немного на груди, на лбу и немного на волосистой части головы... причем не знаю как на руках, а на голове когда покричит или после ванны прям четко видно, а как только успокоится или спит - практически не видно. За руками понаблюдать не могу, так как мы запеленованные когда спим, по-другому спать не умеем Заклеил рот

что это? приславутые акне или аллергия? Размышляю Но акне же вроде только на лице, а у нас и руки все Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Июл 30, 2012 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

потничка Размышляю Не уверен


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

roise offline roise Сообщение Пн Июл 30, 2012 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

kinderland потничка ж вроде с прозрачными прыщиками не? и разве она вот так временно пропадает а потом опять появляется? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 30, 2012 20:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

высыпания новорожденных

я тоже за потничку Размышляю сначала попробовала бы держать голеньким, купать каждый день, мож днем еще моську и грудку обмывать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 30, 2012 21:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Osja :

А одна преподовательница вообще рассказывала, что животное молоко не предназначено для человека - оно думано для телят, козлят и т.д. (человеческий организм не может из молоко "взять" все полезное), поэтому с каждым годом все больше рождается деток либо с аллергией на молоко, либо с лактазной недостаточностью.


люди веками пили молоко, а аллергии начали цвести пышным цветом последние лет 40
че-то сдается мне, что само молоко тут не при чем, а жизнь наша, экология и проч. Курю

но насчет осторожности согласна, особенно если в семье уже есть аллергики

мы все молоко пьем, ни у кого реакции не было Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

roise offline roise Сообщение Пн Июл 30, 2012 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

DiankaM Диан, так мы щас 2 дня купаемся 2 раза в день, так ребенка жалко, он так усердно кушает - что весь потный после еды Краснею
вот фото было сделано сразу после ванной, лоб красный, руки красные, на пузе тож были островки - щас спит, беленький, чистенький.... млин полтергейст какой-то Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Июл 30, 2012 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

ну так если после еды потный так точно думаю она. По идее-вспотел-она появилась, пот смыли-пропала - так может быть
а с аллергией я не сталкивалась никогда я (но если ничего подозрительного не ела, то не аллергия точно)


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 30, 2012 21:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Марин, жара, потно и от жары, и друг от друга... После купания кожа такая благодарная, особенно когда остывает Улыбка Молодцы что нашли способ как лялечке помочь.
Вечер прохладный, сегодня можно все комнаты по очереди просквознячить, немного квартиру охладить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Июл 30, 2012 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

ага! особенно от ручек в жару. У нас вот тоже после вчерашней поездки да хождения по взрослым ручкам Хихи стала появляться к вечеру на затылке и на ручках (на открытых участках тела). Помылись переоделись и все ок Ok . Кстати и одежку почаще менять в жару тоже гуд.
У нас дома жарко почему то именно с утра (после ночи). так мы вот уже несколько дней с утра "душик" принимаем - споласкиваю всего целиком под краном.


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lelika offline Lelika Сообщение Пн Июл 30, 2012 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

roise :


что это? приславутые акне или аллергия? Размышляю Но акне же вроде только на лице, а у нас и руки все Закатил глаза


Похоже на акне Да-да эта сыпь не обязательно только на лице, у нас была и на ручках, и на груди. Если не ошибаюсь, главное отличие акне от аллергии, что аллергия вылезает в одном месте и там все время, а акне мигрирует как бы- если обращать внимание, то эти прыщики как бы переползают с места на место Хихи

Упд. Прочитала, что пропадают... Тогда, может, и правда потничка. Хотя "наши" Хихи прыщи ну один в один выглядели. Не пропадали только Улыбка пропали через недели три Смешно


_________________



Последний раз редактировалось: Lelika (Пн Июл 30, 2012 22:28), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Июл 30, 2012 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

а не много ли для акне сразу Размышляю у нас буквально по 1-2 прыщика выскакивали то тут то там и почти сразу проходили


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lelika offline Lelika Сообщение Пн Июл 30, 2012 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

kinderland :
а не много ли для акне сразу Размышляю у нас буквально по 1-2 прыщика выскакивали то тут то там и почти сразу проходили


У моей много было... Прячусь на лице Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 07/10
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022