Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

vljubljennaja offline vljubljennaja Сообщение Ср Июн 20, 2012 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 139

Я пью Pregnacare, врач посоветовала, по акции сразу накупила на весь период.
Кстати, небольшой отчётик по поводу похода в РД. Напомню, что у меня пупс лежит неправильно, может мой опыт кому-нить пригодится:
"В 8 утра мы с мамой поехали в РД отказываться от поворота и записываться на КС. "Жесткачь" начался уже с порога. Зав.отделением была занята и сказала идти на замер тонов. Мама почему то решила, что это крайне вредная процедура для меня и подняла панику. После 5-ти минутных разборок нам сделали и УЗИ и тоны замерили. УЗИ показало, что пупсик повернулся, но опять не так как надо, головой вверх. Тем не менее радует, что он крутится. Не знаю, что именно спровоцировало его поворот, либо моя вчерашняя паника (очень переживала из-за предстоящего похода), либо Моцарт до часу ночи (вычитала, что у одной мадам мелкий на звуки музыки внизу живота перевернулся за 2 минуты).
КС нам назначили на 10 июля. Направили в 3 отделение. У пупса есть 2-ой шанс. Даю установку на поворот" Улыбка
И девы, ещё вопрос к вам. Мне абсолютно не понятна политика относительно платы за услуги в РД. Например УЗИ, разве беременюшкам это недолжно быть бесплатно в РД?



Последний раз редактировалось: vljubljennaja (Ср Июн 20, 2012 16:09), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Июн 20, 2012 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Государство оплачивает только 2 узи на 20какой-то и 30какой-то неделе Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Ср Июн 20, 2012 16:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

cuba_libre, Наташа, с долгожданным декретом тебя!! Ok

jelenalola :

Девочки, вопрос по витаминкам всяким... сроки после 30 недели - принимаете еще что-то?



Несколько месяцев пила витамины для беременных Био-мульти, но недели три назад они закончились и врач сказала, что хватит Улыбка Теперь я принимаю дополнительно только железо (Ферретаб) и кальций гинеколог сказала попринимать (у меня судороги часто).

FunnyBunny - ну явно мальчонка, раз коляску ищешь не розового цвета? Подмигиваю Хихи Кстати, а у тебя сейчас какие показания к КС, что Пшеничная сказала?
Про то, как все происходит, я и сама забыла, давно было Прячусь вот в пятницу буду спрашивать на визите...ну то, что ехать в роддом записываться надо, это точно, только когда ехать - не помню Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

eski offline eski Сообщение Ср Июн 20, 2012 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Рига,Межциемс

так и не начала пить витамины для беременных,а после 12й недели сказали уже ниче не пить,т.к. лето и витаминов хватает
по последнему анализу стало понятно,что ферритин упал,назначили пить ферро-фолгаму и тотему,от тотемы я сразу отказалась,эту хадость в рот не возьму Хихи пригрозили системами,если не поднимется,вот думаю-шутка или нет? Размышляю
пью фолгаму и купила спирулину
ещё отправили на анализ на глюкозу,26-го поеду сдавать Заклеил рот типа после 25-ти лет надо всем сдавать,хотя с первым ребенком не сдавала...
и про анализ на стрептококк сказали,что отправят после 32-34 недельки...
это все на фоне того,что я не сдавала анализов на генетику и хотела избежать лишних анализов Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dashik offline Dashik Сообщение Ср Июн 20, 2012 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 113
Откуда: Riga

jelenalola :
Скорее волнует опыт: спал ли малыш в колыбели. было ли уютно? Но как-то почти ни у кого не было колыбели.. Ваши мысли смутили, признаюсь, теперь сомневаюсь что брать.. Закатил глаза


Жду второго. И купила именно качающуюся колыбельку. В прошлый раз нам знакомые давали попользоваться, и это действительно пригодилось.
Ночью у нас с рождения был СС. Причем первые пару месяцев кормить лежа было не удобно, да и малыша надо было переодевать, поэтому просыпалась и вставала. Потом, как кто-то уже писал, выдавала еду автоматом не приходя в сознание, и что такое бессонная ночь не знаю вообще.
А вот в дневные сны, если я не шла спать за компанию, то колыбелька была самое то. И малыш лежит хорошо (я не большой сторонник слингов вообще, да и не удобно мне в частности), и начнет шевелиться-будиться, люлька качнется, он уже снова сопит.
Так что сейчас люлечка куплена. С колесиками и балдахинчиком, чтобы за собой по квартире можно было таскать и от света закрывать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dashik offline Dashik Сообщение Ср Июн 20, 2012 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 113
Откуда: Riga

eski :
ещё отправили на анализ на глюкозу,26-го поеду сдавать Заклеил рот типа после 25-ти лет надо всем сдавать,хотя с первым ребенком не сдавала...
и про анализ на стрептококк сказали,что отправят после 32-34 недельки...
это все на фоне того,что я не сдавала анализов на генетику и хотела избежать лишних анализов Очень смешно


Ой! Это ж как же я без всего этого обошлась? Смешно И больше 25, и 34 недели уже были, да и про генетику врач даже не заикалась. Еще раз убеждаюсь, что с врачом мне повезло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Ср Июн 20, 2012 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Katarina :

FunnyBunny - ну явно мальчонка, раз коляску ищешь не розового цвета? Подмигиваю Хихи



Вот взяла и сдала человека! Смешно Я например тоже видела объявления, но спрашивать не стала Sorry А вдруг просто розовую человеку не хочется Хихи

eski :

ещё отправили на анализ на глюкозу,26-го поеду сдавать типа после 25-ти лет надо всем сдавать,хотя с первым ребенком не сдавала...
и про анализ на стрептококк сказали,что отправят после 32-34 недельки...
это все на фоне того,что я не сдавала анализов на генетику и хотела избежать лишних анализов



Бррр... Не понял? Первый раз такое слышу. По поводу глюкоы там на сколько слышала только посл 35 он обязателет, а до этого только те кто имеет предрасположенность. А при чём тут генетика и стрептакок? Размышляю
Туплю Закатил глаза


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Ср Июн 20, 2012 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Katarina,
imenno tak. Malcik.
Pokazanija - tonkij sov. Ne malenjkij rebjonok.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cuba_libre offline cuba_libre Сообщение Ср Июн 20, 2012 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 151

Девочки, спасибо за поздравления с декретом Цветок
Ток отдохнуть не удастся, все дела отложила на потом, т.е на декрет, теперь собираю мысли в кучу, составляю списки, считаю деньги, в общем начинаю готовиться. А то все что приобреталось для малыша, покупала послучаи бессистемно, а я так не люблю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cuba_libre offline cuba_libre Сообщение Ср Июн 20, 2012 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 151

FunnyBunny, с мальчиком!!!
Из витаминов пью сейчас тотему и витамин ц, для лучшего ее усвоения.
На прошлом везите у Г. спрашивала про анализ на стрептококк, сказала, что считает это лишним, т.к. никаких воспалений у меня нет, цитология нормальная, так что отвертелась. Глюкозу тоже не сдавала.

marsa :
Государство оплачивает только 2 узи на 20какой-то и 30какой-то неделе Улыбка


На самом деле гос-во оплачивает столько УЗИ, сколько врач считает нужным, главное чтоб направление было. Другое дело, если врач не дает направления больше, чем на 2 УЗИ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

eski offline eski Сообщение Ср Июн 20, 2012 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Рига,Межциемс

нее,генетика и стрептококк действительно ни при чем Смешно
я отказалась сдавать анализ на генетику,думала меньше анализов-меньше головной боли
а тут на последнем визите мне дали направление на сдачу глюкозы,я спросила зачем?сказали,что надо и возраст как бы главный аргумент (мне 32 осенью будет),странно,т.к. с первым не сдавала,вроде не настойчиво,но навязали этот анализ,эх...
думаю у каждого врача свои причины куда-то направлять,мне моя врач нравится,вторая беременность у неё.
и по поводу стрептококка думаю тоже свои причины на сдачу у врача есть,ну мне не жалко-сдам,правда не знаю что за зверь этот анализ,надеюсь там просто сдача крови,не? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Ср Июн 20, 2012 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Всем привет. Я до вас сегодня не доползла, оббегала до этого пол центра в поисках разнообразных подарков и к моменту встречи была уже никакая.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 20, 2012 18:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Morenita, Наденька, ну и страсти-мордасти у тебя. Что за операция?


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Ср Июн 20, 2012 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Девочки, всем кто был на встрече - спасибо за компанию Цветок

Mapusha Марин, ждем фотки платья - мы не шутили Хихи

Morenita Надь, что у вас там стреслось? В шоке

FunnyBunny с мальченкой вас Цветок в нашей футбольной команде пополнение Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Ср Июн 20, 2012 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Сегодня в 0:34 ровно в свой День рождения Аня kinderland родила сынишку Счастье нереальное Ура!
Ура-ура-ура!!!


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Июн 20, 2012 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Повешу сегодня попозже!!

Встреча была отличная!!! Не хотелось уходить!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cuba_libre offline cuba_libre Сообщение Ср Июн 20, 2012 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 151

Elja :
Сегодня в 0:34 ровно в свой День рождения Аня kinderland родила сынишку Счастье нереальное Ура!
Ура-ура-ура!!!


Ура Очень смешно наши поздравления!!! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Июн 20, 2012 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Elja :
Сегодня в 0:34 ровно в свой День рождения Аня kinderland родила сынишку Счастье нереальное Ура!
Ура-ура-ура!!!


Обалдеть! И маму и сыночка с Днем Рождения Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 20, 2012 22:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Урааа, поздравляем!!! Мы как раз на встрече про неё вспоминали Ура!


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marsa offline marsa Сообщение Ср Июн 20, 2012 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Mistressss :
Мы как раз на встрече про неё вспоминали Ура!


Ничего себе, вы еще и всех помните! Я свой-то срок с трудом отслеживаю Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 20, 2012 22:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Я просто сегодня с утра заглянула в списочек Улыбка

А твой срок я помню - у нас практически одинаковый Смешно


_________________





Последний раз редактировалось: Mistressss (Ср Июн 20, 2012 22:48), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июн 20, 2012 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Хихи всё как мы и предполагали с девчёнками, что Киндерлэнд затихарилась- небось рожает...

С Рождением малышни!!! Спокойных ночей и вкусного молочка! Счастье нереальное Цветок

Да уж, Надя, что за приключения... главное, что всё хорошо закнончилось! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Июн 20, 2012 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Mistressss :
А твой срок я помню - у нас практически одинаковый Смешно


Именно поэтому я твой примерно тоже помню Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Июн 20, 2012 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Маму и сына с Днем Рождения!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Ср Июн 20, 2012 22:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Наши поздравления Ане kinderland с рождением сыночка!!! Счастье нереальное Танцую! Ура!

Вот только наши уже родившие в июне не пишут рассказики про свои роды Хм интересно же, как все прошло! Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022