Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

jelenalola offline jelenalola Сообщение Вт Май 29, 2012 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Всем привет!

ludok, принимай поздравления с рассекречиванием пола малыша Улыбка
И не вонуйся зазря, на узи все хорошо будет непременно.
Моему доктору на узи в прошлый раз размеры как-то не так показались, пошла на доп.проверку к Эзерине, она сказала все тип-топ, просто малыш лежал поперек и тогда другой ракурс замера и данные разные выходят..

С весом тоже как-то набираю быстро, на свой взгляд, 1 кг в неделю-полторы.. Появилась мысль. что это вообще отеки.. то есть лишняя жидкость скапливается, возможно..

И еще уже пару дней, когда перед сном ложусь на левый бок (а это мое любимое положение) ребенок начинает активно меня ковырять (стучать, щекотать) в правом боку.. Не могу понять: ему значит не нравится или что? может я чего там передавливаю в нижнем левом своем боку.. Скорей бы уже дитё научился говорить, чтобы я не гадала что не так Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 29, 2012 11:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Jelenalola, вот я тоже всё время боюсь, что я там что-нибудь передавить могу.

А ещё у меня за последние пару недель очень живот вырос. Я всё время в квартире им за всё цепляюсь, а когда посуду мою, то пузо нередко мокрое получается нечаянно Хихи


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jelenalola offline jelenalola Сообщение Вт Май 29, 2012 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Mistressss :
...а когда посуду мою, то пузо нередко мокрое получается нечаянно Хихи


Зато пузо всегда наверняка чистое! санитария на высшем уровне Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Вт Май 29, 2012 11:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

roise, расскажу обязательно Да-да Уже заждались мы этого 4Д...кто ж знал, что Сержантс не во всех местах приема его делает Размышляю

kinderland, спасибо за поддержку! Подмигиваю Но подружка вчера, посмотрев на мой пуз, сказала, что уже рожать пора Хихи Не-не-не, я еще не готова, у меня вообще не куплено ничего, вот только сейчас буду углубляться в вопрос, что да как Очкарик А то ж некогда было... Но вот вчера с утра я провернула сразу кучку дел: съездила ко врачу за первым декретным листом, отвезла на работу, где мне сразу подписали, и потом сдала его в соцобеспечение Rock

В общем, ураааааа, у меня со вчерашнего дня начался декреееееет!!! Счастье нереальное Танцую! Танцую! Танцую! Дождалась Смешно Осознать не могу толком, и не знаю, за что хвататься - гора глажки, уборка, и вообще Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 29, 2012 11:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Katarina, с долгожданным декретом тебя!!! Цветок
Практику тоже сдала и теперь можешь посвятить себя покупкам и сборам? Подмигиваю
Я тоже первые две недели в декрете не знала за что хвататься, а потом одно утро проснулась и поняла, что мне совсем нечем заняться - я всё переделала Хихи


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sonc offline Sonc Сообщение Вт Май 29, 2012 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

jelenalola :


И еще уже пару дней, когда перед сном ложусь на левый бок (а это мое любимое положение) ребенок начинает активно меня ковырять (стучать, щекотать) в правом боку.. Не могу понять: ему значит не нравится или что? может я чего там передавливаю в нижнем левом своем боку.. Скорей бы уже дитё научился говорить, чтобы я не гадала что не так Размышляю



Я могу спать только на левом боку, если ложучь на правый малышка очень не довольна, акушерка говорит что это потому что у нее спинка слева и если ложусь на правый бок она как бы на весу оказывается нет опоры.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Вт Май 29, 2012 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

все пишут про вес... меня ещё ни разу не взвешивали! Смешно мне тааак хорошо, не нужно переживать и думать про вес Смешно растёт пузо - и отлично Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Вт Май 29, 2012 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Mistressss, а тебе София ничего не говорила по поводу помощи гомеопатии во время родов?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Вт Май 29, 2012 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Sonc, звучит логично насчет спинки.
Просто у меня малыш иногда лежит поперек.. значит раз он в правом боку перебирает ножками, например, то возможно, что головка в левом боку и я типо на нее могу давить... ох Размышляю
коленно-локтевая поза - вот мое спасение ))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 29, 2012 11:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Sonc, нет, не говорила. А вы с Гунтой обсуждали?


_________________





Последний раз редактировалось: Mistressss (Вт Май 29, 2012 11:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katarina offline Katarina Сообщение Вт Май 29, 2012 11:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Mistressss :
Katarina, с долгожданным декретом тебя!!! Цветок
Практику тоже сдала и теперь можешь посвятить себя покупкам и сборам? Подмигиваю
Я тоже первые две недели в декрете не знала за что хвататься, а потом одно утро проснулась и поняла, что мне совсем нечем заняться - я всё переделала Хихи



Алла, спасиб! Счастье нереальное
Да, практику тоже сдала на прошлой неделе, теперь свободааааа Rock
А мне еще надо все переделать за ближайшие дни, потому что на следующей недельке, скорее всего, на дачу переедем Sorry Завтра утром в клуб на Второй ребенок, послезавтра в Домину и на узи, с пятницы ребенок старший уже дома, каникулы в саду, поедем в школу Почемучек на тусу - в общем, практически времени опять нету! Смешно Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 29, 2012 11:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Да, насыщеная у тебя неделька Очень смешно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 29, 2012 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

jelenalola вот я тоже, как залягу на какой-нить бок, так начинают стучаться, но заметила, что бока меняются...иногда удобней всего засыпать на спине или слегка облокотившись на мужа Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Вт Май 29, 2012 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

А я в пятницу узнаю, скольно набрала. Уже страшно.
Ну и узнаю, когда следующее УЗИ. Может, на этот раз скажут, кто там прячется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Вт Май 29, 2012 11:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Mistressss :
Да, насыщеная у тебя неделька Очень смешно



И не говори Хихи Вот когда квартиру в порядок приводить - ума не приложу Курю Так, надо мне пнуть себя сегодня хотя бы Пошёл вон! - тебе, кстати, тоже пинок на уборку, вроде, нужОн был Подмигиваю Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jelenalola offline jelenalola Сообщение Вт Май 29, 2012 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Девочки, еще раз насчет Домины.. значит чтобы взять карточку скидок нужно прибыть к 11 в вайрак саулес, верно?
А то я с работы и у меня не будет времени слушать лекцию. А пароль каков? "дайте мне пожалуйста карточку,,ну пожааалуйста" Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 29, 2012 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

не парься, там увидешь кучу пузатиков, которые чего-то пишут-а точнее записываются на лекцию- подходишь, записываешься, тебе вречают буклеты и карточку и идёшь закупаться, к концу лекции можешь подойти, посидеть- взять подарочек и едалиться! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Вт Май 29, 2012 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Mistressss :
Sonc, нет, не говорила. А вы с Гунтой обсуждали?




Да обсуждали. Я с прошлой недели пью травки, сначала 5 дней одни пила, сейчас вот другие, Гунта посоветовала для подготовки, еще сегодня надо заказать в гомеопатический аптеке 2 вида гранул, которые возможно пригадятся в родах. По поводу гранул консультировалась в самой аптеке, хотя лучше было бы конечно сходить к геникологу-гомеопату, но к ней запись только на 17 июня была В шоке. Гранулы тоже посоветовала Гунта узнать какие мне нужны, я так понимаю она прибегает к помощи гомеопатии в родах и подготовки к родам.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Май 29, 2012 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Sonc хммм... Оль, а что она говорила по поводу гомеопатии, что эти все травки и гранулы делают? способствуют раскрытию или ещё чего? а если можешь то названия мне напиши, я завтра к врачу своему, распрошу, узнаю - а то ж интересно Размышляю

jelenalola так мы там все будем!

Кстати, девочки, на сколько договариваемся на 31ое? на 11? у Вайрек Саулес?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Вт Май 29, 2012 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Goblinka, а да да да! Видела репортажики с домины с прошлых раз, там заполняли анкеты.. Ну тогда ясно, спасибо. А то муж привезет меня среди бела дня в домину, улизнем с работы.. а если еще и карточку не раздобыыть, так совсем тогда обидно будет.

А вот в Кубусе хорошая одежда? А то смотрю прям 50% скидка.. чудеса да и только!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Вт Май 29, 2012 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

roise :
Sonc хммм... Оль, а что она говорила по поводу гомеопатии, что эти все травки и гранулы делают? способствуют раскрытию или ещё чего? а если можешь то названия мне напиши, я завтра к врачу своему, распрошу, узнаю - а то ж интересно Размышляю



Травки просто подготавливают организм, типа женские травы как говорит Гунта. А гранулы 2 вида: одни если схватки сильные а раскрытие тормрзится, а вторые если схватки начинают затухать, типа прерывание родовой деятельности. по поводу названий там все очень индивидуально.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 29, 2012 11:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Sonc, я на эту тему говорила со своим гомеопатом. Она мне сказала название препарата и в каком случае я могу его принимать. Но я ещё пойду к ней на один приём перед родами и всё опять переспрошу Прячусь так сказать для перестраховки.


Katarina, пиночек на уборку ой как нужен, а то я совсем растеклась тут около компа и ничего не хочу делать.

Roise, давай в 11 у Vairāk saules.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 29, 2012 11:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Roise, по поводу гомеопатических горошков... там не всё так просто... Каждому организму при одних и тех же симптомах могут понадобиться разные горохи. Это нужно с врачом-гомеопатом обсуждать, что именно тебе нужно.


_________________





Последний раз редактировалось: Mistressss (Вт Май 29, 2012 11:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sonc offline Sonc Сообщение Вт Май 29, 2012 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Mistressss :

Roise, давай в 11 у Vairāk saules.



Алла, а ты как будешь добираться до Домины?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 29, 2012 11:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Оля, я на 209 маршрутке из Плявниеков. Она к самому входу подъезжает. Rock


_________________





Последний раз редактировалось: Mistressss (Вт Май 29, 2012 11:45), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022