Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Julemiste offline Julemiste Сообщение Пт Апр 20, 2012 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

иннаут на инбокс отправила

подружка мне прислала такую шутку - это чисто про меня в первые 4 месяца Хихи

Классно быть в декрете!!! Вскочила в 6 ч. покормила, помыла, поиграла в «ку-ку»,приготовила обед, покормила, спать уложила, помыла, покормила, поиграла в «ку-ку» покупала, спать уложила, можно пойти и расчесаться…


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 20, 2012 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Julemiste :


Классно быть в декрете!!! Вскочила в 6 ч. покормила, помыла, поиграла в «ку-ку»,приготовила обед, покормила, спать уложила, помыла, покормила, поиграла в «ку-ку» покупала, спать уложила, можно пойти и расчесаться…


хахаха, как раз уложила и думаю....голову помыть нееееее, хватит только на чёлочку Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Пт Апр 20, 2012 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

Пастниеце,привет! наконец снова с нами!вот вам пришлось пережить,восанавливайтесь Цветок

Иннаут,поздравляем! Цветок

Аринчу,вот и будет повод познакомиться чуть пожжей Дразнюсь
про питание,на мой взгляд большой плюс питаться без кетчупов-майонезов,другой вопрос в размере порции и какие приследуются цели.а сладкое ведь можно всегда,как при гв,так и в обычной жизни(ты ж не сядешь сейчас на сушку)
а если думать в плане реакции у ребенка,тут уж лучше кушать все в том числе и сладкое,смотреть за кожей
мне из-за подозрения на пшеницу или вообще все злаковые(спасибо Аля за подсказку),и ограничением кальция пришлось круто пересмотреть привычный рацион,в любом случае во благо ребенку но не забывая и о своей форме Улыбка
Юля,а мне гречка вкуууусно,даже с сахаром Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Пт Апр 20, 2012 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

she-mole,я свадлом стала активно пользоваться только когда он нашел свои руки,и нас реально спасает,несмотря на то что выпутывается Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sardeljka offline sardeljka Сообщение Пт Апр 20, 2012 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 153
Откуда: Jurmala

Девушки примите Нас в вашу компанию, доченьке 28 два месяца исполнится. Приглашаю в Юрмалу на пргулку. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 20, 2012 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Diamond :
(ты ж не сядешь сейчас на сушку)


гыыыыы, какие словаУлыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка мы знакомы ближе чем я думаю?....
не не, несяду, даже пока не хотца Хихи
но через годик....мей би, мей би Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Пт Апр 20, 2012 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Я каждое утро делаю укладку и макияж, а Вы тут про волосы расчесать Хихи Хотя иногда в одной руке кисточка, в другой малыш, или укладываю волосы в позе лотоса - малыш в этой калыбельке и лежит... ну а как без этого?!!!

А еще ВСЕ ВРЕМЯ есть хочится, причем сладкого. Уже даже не знаю, как с этим вечным голодом бороться, вроде и кашу ем, и рационально все... но даже после сытного обеда готова все еще раз повторить Здорово Может стресс, депресия?!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Пт Апр 20, 2012 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Я тоже за Юрмалу - там в робочие дни практически никого!!! Но может быть очень ветрено или зябко... А в мае Ботанический сад с пикником - красотааа!!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 20, 2012 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Jelvel
депрессия? не верю....
моё личное...депрессию могу себе позволить ооооочень богатые люди Здорово
Есть мне тоже хочется зверски Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пт Апр 20, 2012 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Аринчу, я со старшим зачем- то сидела на диете( педиатр сказала, а я послушалась). была сине- зеленая,нервная, соответсвенно ребенок достаточно много кричал. в этот раз никакой диеты! с самого начала пьем фреши, едим сладкое, изредка даже салаты с майонезом... меня тоже тянет на сладкое, больше всего идут овсяные печеньки, как раньше были ( интересно, что и прошлый раз тащилась от них ,пока были на гв)
мне жрать хотелось зверски 1,5 месяца, а сейчас жор спал, кушаю, но как- то поумереннее.
Jelvel, молодец, что а собой успеваешь следить, важное дело Улыбка



Последний раз редактировалось: KMarinka (Пт Апр 20, 2012 12:46), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 20, 2012 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

KMarinka
спасибо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olice offline Olice Сообщение Пт Апр 20, 2012 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Julemiste :
иннаут на инбокс отправила

подружка мне прислала такую шутку - это чисто про меня в первые 4 месяца Хихи

Классно быть в декрете!!! Вскочила в 6 ч. покормила, помыла, поиграла в «ку-ку»,приготовила обед, покормила, спать уложила, помыла, покормила, поиграла в «ку-ку» покупала, спать уложила, можно пойти и расчесаться…



Классная шутка Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Апр 20, 2012 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

sardeljka dobro pozhalovatj v nawu kompawku Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jelvel offline Jelvel Сообщение Пт Апр 20, 2012 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Ну хоть я не одна тут вечно голодная Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Апр 20, 2012 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Devchonki ja tozhe postojanno hochu estj,ja mogu navalitj polnnuju tarelku vsego,sjestj i cherez minut 10 opjatj hochu.Pechenjki em kilogramamiPosle rodov podsela na tvorog,ni dnja bez nego nemogu Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olice offline Olice Сообщение Пт Апр 20, 2012 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Кстати, о красоте Краснею
может быть кто-то сможет порекомендовать мастера по аппаратному педикюру/маникюру?
Хорошего, согласного ехать в Вецаки Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Пт Апр 20, 2012 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

devuwkiiii,a v soljarij mozno pri GV? Краснею A to ja vsja blednaja kak poganka,da i pjatna kakie to powli po licu Размышляю Eto obi4no vesnoj u menja slu4aetsja i obi4no ja hodila v soljarku Sorry o4enj pomogalo Make-up
A po povodu edi,mne kazetsja ,tut vse golodnie Хихи Ja kuwaju gde-to 5-6 raz v denj.I ne malenjkie porcii uze.A vsjo ravno estj ewe bolwe hotSa Беспокоюсь Gre4ka uze dostala,na tvorog u nas pohodu alergija,banani toze mi ne edim,esli tolko redko.V4era muz kupil pi4enje dieti4eskoe v apteke bez gljutena,slopala paro4ku,posmotrim 4to budet Курю A voobwe zutj kak ho4u wokoladnij tort Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Diamond offline Diamond Сообщение Пт Апр 20, 2012 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

arinchu сомневаюсь,что знакомы.я иногда по привычке читала беременную болталку,подумала это логично Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olice offline Olice Сообщение Пт Апр 20, 2012 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

catrinka27 :
devuwkiiii,a v soljarij..


Можно, но вредно независимо от ГВ. Я голосую за торт Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

she-mole offline she-mole Сообщение Пт Апр 20, 2012 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Ем один раз в день -- с утра до вечера... Закатил глаза уже не знаю, как рот заклеить. Вроде лето скоро,фотки старые со слезами на глазах смотрю, а всё равно..."Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус Rock"

Jelvel, ну у вас, как я поняла, укладка и макияж с утра -- это производственная необходимость, вы кажется писали тут, что то ли снимаете, то ли снимаетесь... Это, мне кажется, немного другое. А вот так, чтобы встать и перед прогулочкой с ребенком или просто никуда не надо, а ты так с утреца -- раз, укладочку, макияжик... Make-up

Блин,у моей в какахах кровяные прожилки. Только с Анеле поговорили... Лен, так что вам там врач наговорил на эту тему? Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innout offline Innout Сообщение Пт Апр 20, 2012 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Julemiste :
делала эксперименты и на одной гречке 3-5 дней. бр.... гааадость


Я гречку очень люблю,на неделю какую меня ещё хватит. Но чувствую, скоро эта любовь перерастёт в ненависть....

Jelvel :
А еще ВСЕ ВРЕМЯ есть хочится, причем сладкого. Уже даже не знаю, как с этим вечным голодом бороться, вроде и кашу ем, и рационально все... но даже после сытного обеда готова все еще раз повторить


arinchu :
Есть мне тоже хочется зверски


Я тоже из стана голодающих Рукопожатие А теперь ещё и из-за идейных соображений Смешно
Но!Так как зависимости крика ребёнка от съеденного я не нахожу, а высыпания у нас появились полторы недели назад, мною было принято волевое решение послать дражайшего супруга с его запретами лесом Очень смешно, туда же и врачей с их универсальными диагнозами, отсидеть недельку-другую на "правильной" пище (если хватит терпения, ибо звереть начинаю!)-чтобы кожица окончательно очистилась и постепенно вернусь к обычной еде.

Ну разве что шоколада действительно буду поменьше трескать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

she-mole offline she-mole Сообщение Пт Апр 20, 2012 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

sardeljka :
Девушки примите Нас в вашу компанию, доченьке 28 два месяца исполнится. Приглашаю в Юрмалу на пргулку. Улыбка



Добро пожаловать!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innout offline Innout Сообщение Пт Апр 20, 2012 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Такс, фотографии с Межапарка отправлены Юле, Карине и Насте.

Спасибо всем за поздравления!!! Замучила сегодня детишку переодеваниями - примеряли платьюшки, сарафанчики и разные костюмчики! Давно я в куклы не играла, оказалось это так здорово!!!

А ещё пришла к выводу, что надо таки пройти фотокурсы, ужасно жалко, когда суперские моменты запарываются из-за неоттударукости Слёзы


_________________



Последний раз редактировалось: Innout (Пт Апр 20, 2012 14:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

oche offline oche Сообщение Пт Апр 20, 2012 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

А моя ляля сегодня так смеялась, впервые так хохотала, я всё ждала когда же Ура! но зная наш нрав, повторим мы это врятли, и хоть и улыбаемся мы часто, насчет хохота сомнения есть, но теперь буду её мучить, пытаться рассмешить. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Пт Апр 20, 2012 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Марин, ты чтооо! Отличные фотки Ok Спасибо!
Девочки, а если я какую-нить фотку на ФБ себе поставлю, кто-то будет против? Краснею
Оче, поздравляю! Это, правда, так клёво!!!! Love Я свою тоже всё пытаюсь рассмешить, и тоже редко она меня радует настоящим хохотом, всё больше лыбится или повизгивает от радости...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022