Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 06 сентября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

KMarinka offline KMarinka Сообщение Ср Мар 14, 2012 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

novikovi :
и если у продавца есть совесть, то отдаст...вот же какие поросята Закатил глаза Нет!


у продавца нет совести... не поленилась, сходила с коляской, а тетя сказала , что я у нее не покупала ничего, когда я стала настаивать и говорить, что я точно помню, рядом со свиным, лежал и говяжий язык, то есть у нее я брала, она сказала, что я наверное УрОнИЛа...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Ср Мар 14, 2012 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

KMarinka,eto ejo pohodu v detstve URONILI Злорадствую 4toz,mozno tolko poso4uvstvovatj v takoj situacii Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Ср Мар 14, 2012 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Katenjka :

Julemiste :
В бебишу школе у 6 (!!!) мамочек детки спят с 20:30 до 5 утра первым заходом, потом как у кого...
А Ваши детки?


И сколько из этих деток на ГВ?

наш ребёнок тоже спит с 20 до 6 не просыпаясь с рождения,а вот мама просыпается 3-4 раза за ночь, чтобы покрмить ребёнка, а раньше вообще просыпалась каждый час Да-да


_________________



Последний раз редактировалось: Xomo4ka (Ср Мар 14, 2012 19:05), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

novikovi offline novikovi Сообщение Ср Мар 14, 2012 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 598
Откуда: Rīga (Zolitūde)

KMarinka :
...она сказала, что я наверное УрОнИЛа...


Бог ей судья Нет! не переношу таких людей без совести и стыда.... Вспотел тем более мама с колясочкой... Нет! как человек спит потом? Богаче что ли стала она? Мир озверел Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Ср Мар 14, 2012 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

да ладно, я тоже виновата, вечно тороплюсь, вот и получается...

Хомочка, так это же райская жизнь- сон с 20 до 6. мечта!!!мы просыпаемся каждые три часа

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Ср Мар 14, 2012 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

В таком возрасте, как у вас, у нас было по 30 прикладываний в сутки, ночью каждый час кормился, а то и чаще, не просыпаясь. Он и сейчас прекрасно это делает на автопилоте Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natsha offline Natsha Сообщение Ср Мар 14, 2012 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Diamond :
поняла бортик отменяется..
нам 2 месяца,но ерзать мы любим,думаю как дальше тогда кроватку приставлять,
Desenchantee,Natsha,а вы кроватки соовсем не используете?не покупали?


Еще с первым Ре купили, сначала служила стенкой, была вплотную к нашей придвинута, потом бортик сняли, клала туда малыша и сама заползала туда покормить Хихи
Теперь тоже без бортика придвинутая стоит, иногда ночью там малой спит, а иногда я Смешно , когда старший под утро приходит и всех расталкивает, тогда я младшего туда перекладываю или сама частично перекладываюсь Хихи


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 14, 2012 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Xomo4ka :
наш ребёнок тоже спит с 20 до 6 не просыпаясь с рождения,а вот мама просыпается 3-4 раза за ночь, чтобы покрмить ребёнка, а раньше вообще просыпалась каждый час Да-да


Не, но у нас также ляля не просыпается даже когда её высаживают, зато маме подъем каждые два часа. Улыбка Я думаю, что имелось ввиду, что и детки и мамы спят беспробудно по 7-8 часов. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Ср Мар 14, 2012 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

У нас лазарет поный Отпад! К болеющим старшему и мне, ночью и младший присоединился Заклеил рот Всё по полной программе. Температура, сопли. Ещё и глазик один красный и гноиться начал. Начиная с 6 утра плачет не переставая, за исключением тех моментов когда на пару минут отрубается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Ср Мар 14, 2012 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Катенька, а почему вы прсыпаетесь каждые 2 часа? туплю...

Пастниеце, держитесь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Ср Мар 14, 2012 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

pastniece,vizdoravlivajte! Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Filledi offline Filledi Сообщение Ср Мар 14, 2012 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

Всем болеющим мамам и деткам выздоравливать поскорее желаем Внимание! Да-да Девушки,а вы где-то фото выкладываете свои? Может общая галерея какая есть,малышастиков ? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Ср Мар 14, 2012 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

pastniece :
У нас лазарет поный Отпад! К болеющим старшему и мне, ночью и младший присоединился Заклеил рот Всё по полной программе. Температура, сопли. Ещё и глазик один красный и гноиться начал. Начиная с 6 утра плачет не переставая, за исключением тех моментов когда на пару минут отрубается.


ого,поправляйтесь.моя мелочь тож уже успела переболеть,причем так странно,что темпра что у меня,что у него один день,остался кашель,но порой такой жуткий,врача вызывала на прослушку Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 14, 2012 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

KMarinka :
Катенька, а почему вы прсыпаетесь каждые 2 часа? туплю...

Чтобы высадить и покормить малыша.

Filledi :
Девушки,а вы где-то фото выкладываете свои?

Фото выкладывают тут в теме, или те кто хотят пишут блоги и туда фото малышей вставляют.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Ср Мар 14, 2012 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Blin smotrju na sebja v zerkalo..menja uze mozno v kabinet biologii otpravljatj vmesto skeleta,izu4atj gde kakie kosti Беспокоюсь nerealjno hudaja stanovljusj,vrode i em..4ego takoe ne pojmu..prjam supovoj nabor kakoj to Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 14, 2012 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

catrinka27 :
menja uze mozno v kabinet biologii otpravljatj vmesto skeleta,izu4atj gde kakie kosti

Я тоже очень похудела... подумываю начать дополнительное питание для кормящих мам, типо такого, такого, такого, такого или такого


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Ср Мар 14, 2012 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Elizabet,mne po4emu to poslednij variant ponravilsja..a voobwe ja bi ne otkazalasj ot zarennoj kartowe4ki,kuro4ki,mjasnogo,krabovogo salatika i paro4ki tortikov Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aliska offline aliska Сообщение Ср Мар 14, 2012 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

KMarinka :
да ладно, я тоже виновата, вечно тороплюсь, вот и получается...


мне кажется вчера день такой был просто. Всякие геомагнитные возмущения действуют на лактирующий мозг сильнее Хихи Хихи
я вот тоже вчера прикупила тряпочку смарт в Домине за 4 лата, а на кассе дети отвлекли я и забыла взять ее (кассирша меня обслужила и сразу же убежала по-делам,так что окликнуть не могла). А обнаружила, что забыла только дома... в Гаркалне. Ну конечно не поехала обратно.
Это помимо других неприятностей в тот день. Чисто весь день по-мелочи не везло Курю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Ср Мар 14, 2012 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

catrinka27 :
Blin smotrju na sebja v zerkalo..menja uze mozno v kabinet biologii otpravljatj vmesto skeleta,izu4atj gde kakie kosti Беспокоюсь nerealjno hudaja stanovljusj,vrode i em..4ego takoe ne pojmu..prjam supovoj nabor kakoj to Размышляю


гормоны.. Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 15, 2012 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

catrinka27 :
Elizabet,mne po4emu to poslednij variant ponravilsja..a voobwe ja bi ne otkazalasj ot zarennoj kartowe4ki,kuro4ki,mjasnogo,krabovogo salatika i paro4ki tortikov Курю



catrinka27, aliskaк, меня еще не ломает, потому что я грешу иногда, но как я вас понимаю. Правда я себя суповым набором не чувствую, но если еще 2-4 кг уйдет, то уже будет просто ужасно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 15, 2012 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

novikovi :
Merkurianka, ну да, почти, если это можно так назвать...но эта "Мыыы-маааа" просто убивает Очень смешно Смешно
Нам уже давно сказали вводить прикорм, но я всё жду 6-ти месяцев....сидела так сегодня...ждала-ждала, и сварила цветной капустки, сварганила супер-пюре и дала ложечку доченьке Хихи Счастье нереальное О май Год!!! Я думала моя Муся съест пюре вместе с ложечкой!!!Прям как в голодном крае Смешно Краснею Завтра получит ещё одну ложечку...пока будем действовать медленно и постепенно Ого Ok



Какие вы молодцы! А мы ничего не хотим есть. Рот не открываем, ну если только чуточку и тыковку. Ну или ниблер. А цветная капуста вообще "ацтой" по лицу ребенка. А у вас зубы уже есть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fleur offline fleur Сообщение Чт Мар 15, 2012 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Про снос коляски...беда...Я живу в Плявниеках тоже...прям напротив 88 школы.Этаж 9.Снизу до лифта 2 пролёта и из лифта один.У лифта двери открываются на разном уровне.Нужно держать кому-то двери лифта,а другому вкатывать коляску...Жуть!Вес коляски+деть(7кг)...Я ходила в Отис(ремонт лифта) и мягко намекнула что "нам тяжело скатывать коляску"...нужно отрегулировать лифт 1 этаж и 9 этаж Смешно Лифт стал чуть-чуть лучше...Оставлять коляску (или её части) без присмотра не советую.Пару дней назад у знакомой украли низ коляски(она понесла люльку на 3 этаж...спустилась,а тут пусто...10 минут не прошло)..Месяц назад гуляя увидела красную коляску возле своего подъезда...Обрадовалась что можно познакомиться с кем-то для совмесного гуляния...Подхожу,а в коляске всякий хлам и бутылки и мужик в мусорнике роется...Блин!Коляска красная с белой отделкой(отделка и по верху и внутри люльки ЧИСТАЯ..БЕЛАЯ...Уже где-то спёр!Когда в Зепчике жила там к знакомым ходили в "элитный дом"...Люди там довольно состоятельные живут,крутые машины на стоянке,в подъезд без ключа не войти,внутри возле входа цветочки,ковёр,сторож(мужчина лет 50 крупный и его жена постоянно кто-то возле дверей присматривает....Я к чему это?Посторонних нет.Наша знакомая звонила на дежурным чтобы нас в дом впустили.Заходим,проходим....а возле места где почтовые ящики помещение с дверью из решётки.Там коляски стоят пристёгнутые к трубе замками...Я обалдела!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

KMarinka offline KMarinka Сообщение Чт Мар 15, 2012 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

АЛиска, значит я неодна такая, это радует...

ФЛеур, ходить и намекать в такие организации как отис нет смысла. надо сразу заявление писАть, чтобы проверили, настроили лифт... без бумажки никто в наше время шевелиться не будет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 15, 2012 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

catrinka27 :
Elizabet,mne po4emu to poslednij variant ponravilsja..a voobwe ja bi ne otkazalasj ot zarennoj kartowe4ki,kuro4ki,mjasnogo,krabovogo salatika i paro4ki tortikov Курю

Я от жареной картошечки мяса и шоколада не отказывалась. Мне даже в роддом отец приносил шашлык и лолося на гриле очень вкусного,теплого, сочного два кувка здовенных. Но все равно я очень худая.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Чт Мар 15, 2012 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

fleur :
Оставлять коляску (или её части) без присмотра не советую.

на нашу никто не зарится(ттт) Но лучше пристёгивать, конечно, велосипедным замком.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 06/09
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ПТ, 06/09
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ПТ, 06/09
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПТ, 06/09
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022