Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

desire offline desire Сообщение Пт Мар 09, 2012 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: ОАЭ

И я хочу на природу, только муж ещё пока не знает о моих планах Хихи
Не могу никак его график высчитать, 20 мая ещё далеко Хихи


_________________
09.09.11.
03.11.18.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Пт Мар 09, 2012 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

KMarinka :

кстати кто тут у нас из плявниеков? где гуляете? во сколько? может с кем- нибудь могли погулять, заодно и реально познакомиться...



Мы из Плявниеков, живём недалеко от Талавы. Гуляем дворами или в рощу идём. Это, я так понимаю, главное место тусовки всех плявниецких Улыбка

KMarinka, а вы где обитаете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Пт Мар 09, 2012 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Ааааа, горло болит и кашлять всё время хочется Заклеил рот С шалфеем леденец можно взять или только чаи гонять? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Мар 10, 2012 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

she-mole :
Катенька, как человек бывалый, скажите, а лучше, когда в банде одного возраста (примерно) детки, ну например, уже все ходят или когда разного. Например, имело бы смысл объединяться нашей болталке, если у нас у всех совсем еще малявочки... Мне подруга (была в прошлом году там) говорит, что лучше своей болатлкой не объединяться...


Объединяться лучше по интересам, готовить представления так легче, в банде детки всё равно разновозрастные будут. Да и если одни малыши, то никто особо отвлечься не сможет, чтобы для чужих деток что-то сделать. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Мар 10, 2012 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

pastniece :
Ааааа, горло болит и кашлять всё время хочется Заклеил рот С шалфеем леденец можно взять или только чаи гонять? Подозрительно


Отличные леденцы с исландским мхом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Сб Мар 10, 2012 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Katenjka :

pastniece :
Ааааа, горло болит и кашлять всё время хочется Заклеил рот С шалфеем леденец можно взять или только чаи гонять? Подозрительно


Отличные леденцы с исландским мхом.



Их я могу только завтра купить, дома нашла с шалфеем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Сб Мар 10, 2012 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

pastniece, чаи- это тоже хорошо для горла, молчко , главное теплого побольше пить. выздоравливай!!!

she-mole, katrinka27, мы тоже около талавы живем, на руденс. в роще хорошо, но мы так далеко пока не ходим, до салнас тем более Печально
а вот во дворах можем погулять вместе, тем более завтра старшего к бабушке отправлю на неделю. во сколько вы гуляете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

novikovi offline novikovi Сообщение Сб Мар 10, 2012 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 598
Откуда: Rīga (Zolitūde)

pastniece :
Ааааа, горло болит и кашлять всё время хочется Заклеил рот С шалфеем леденец можно взять или только чаи гонять? Подозрительно


Я леденцы с шалфеем именно и использовала, когда горло прихватило и было всё отлично Улыбка
+ доктор детская сказала купить Efisol таблеточки (такие вкусные) Ok тоже очень помогли Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Сб Мар 10, 2012 16:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Elizabet :
я понимаю, что банды согласовывают между собой конкурсы, которые они готовят, чтобы не было повторов.


Придумывают и докладывают мне Улыбка В этом году я ответственная Улыбка
Так что я буду следить за развлечениями, составлять расписание Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Мар 10, 2012 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

не знаю, насколько достоверная информация, но я читала, что

Цитата:

Уменьшить выработку молока помогают настои шалфея и мяты. Шалфей заваривается так: столовая ложка или 2 фильтр-пакета на стакан кипятка, ежедневно выпивается 1-2 стакана. Мяту можно использовать как в травах или чайных пакетах, так и просто любые продукты с содержанием мяты.

взято отсюда и тут о том же


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Мар 10, 2012 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

С шалфеем осторожнее, кому-то и чай нипочём, а на кого-то и конфетка действует. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

novikovi offline novikovi Сообщение Сб Мар 10, 2012 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 598
Откуда: Rīga (Zolitūde)

[quote="Elizabet"]не знаю, насколько достоверная информация, но я читала, что

Цитата:

Уменьшить выработку молока помогают настои шалфея и мяты. Шалфей заваривается так: столовая ложка или 2 фильтр-пакета на стакан кипятка, ежедневно выпивается 1-2 стакана. Мяту можно использовать как в травах или чайных пакетах, так и просто любые продукты с содержанием мяты.


???
Мята уменьшает количество молока??? Йо-хай-ды!!!Впервые слышу В шоке Смешно
Пью при ГВ только мятный чай (свой, натуральный) Подмигиваю Краснею обожаю его.....
Молоко прёт фонтаном, как-то уже писала, что хожу вечно с вкладышами, некуда деть...
Вот уж удивила меня статья Смешно
Я наверное точно не от мира сего, всё, что нельзя, на мне не работает просто Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Сб Мар 10, 2012 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

A mi vot poslednie dni na balkone guljaem Беспокоюсь 4toto u menja sosvem so spinoj beda,koljasku daze so 2 etaza spustit nemogu sama.a muz do pozdna rabotaet,vot i vikru4ivaemsja kak mozem Размышляю Sluhajte,a po4emu ljalja sosjot kula4ok?moja stala tak 4mokatj ego Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Мар 10, 2012 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Это нормально. Так ребёнок познаёт мир. Сейчас нашла кулаки, потом игрушки в рот пойдут, потом ногу дотянет. Так называемая оральная фаза развития, исследование мира. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вс Мар 11, 2012 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

меня тоже эта статья удивила, только мятный чай и пью, молоко бьет ключом.ттт

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Вс Мар 11, 2012 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Dobrogo dnja!
gde zapisyvatjsja v bandy? i kak ponjatj sovpadajut li nashi interesy? Хм

massazistka mne skazala:
- Nu takogo (v ee ponimanii neposedlivogo, nezgovorchivogo, aktivnogo, neugomonnogo i t.p.) rebenka ja eshe ne videla!
massazistke let 70, esli chto) Внимание!

ja prizadumalasj....

a moja podruzka mne skazala:
-A chto ty hotela? Думать! Vspomni sebja beremennuju. Nosilasj kak ugorelaja po kursam, basseinam, jogam i t.d. Rock KOnechno, rebenok nespokojnyj budet. A vot ja! Dnem vsegda spala, lenno i nespesha zila v ozidanii svoego chuda vot i vyshlo, chto sejchas u menja rebenok spokojnyj Сплю , spit horosho i ne erzajet po povodu i bez povoda kak u tebja.

Devushki, a Vy? Подмигиваю
Kak Vam kazetsja, estj li zakonomernostj kak Vy nosili svoego malysha i kakoj u nego sejchas temperament? Добро и зло

proshu proshenija za kirilicu, my u omīte segodnja ) Kak i mnogije drugije Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вс Мар 11, 2012 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

вот здесь список всех банд:
список


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Вс Мар 11, 2012 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

да ну, не могу сказать что полная фигня (статистику не набирала Хихи ), но то, что вы носились и ребенок активный - так я носилась всю 1 беременность и не носилась 2 - на детей не повлияло, обычные, подвижные, оба... Очень смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Вс Мар 11, 2012 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Julemiste, мне как-то по-другому видится всё это дело. Вы носились по тому, что сама активная, а подружка спала всю беременность по тому, что у неё темперамент такой. Ну а дети- генетику никто ещё не отменял Улыбка
У меня беременности похожи по спокойности были, а дети совершенно разные.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

novikovi offline novikovi Сообщение Вс Мар 11, 2012 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 598
Откуда: Rīga (Zolitūde)

Julemiste :
Devushki, a Vy? Подмигиваю
Kak Vam kazetsja, estj li zakonomernostj kak Vy nosili svoego malysha i kakoj u nego sejchas temperament? Добро и зло


Не-а Счастье нереальное на моём опыте такой закономерности точно нет Очень смешно беременность моя была активная, движения, спорт, работа... Здорово Rock а малышка спокойная-мирная Краснею приведу и другой "тихий" пример сестры и её ребёнка - всю беременность она сидела дома (муж запретил работать) только сон и прогулки, а дитё Закатил глаза Уф! шилопопик просто Ура! поэтому особой связи мы не нашли Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вс Мар 11, 2012 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Dev4onki helppppp!Ja pohodu otravilasj,zutko bolit zivot,prjam rezit Беспокоюсь v tualet uze raz 5 begala i ewe townit.mozet Rotto virus?Mozet kto 4ego podskazet mne?Prosto ja kormlju grudju i bojusj maliwke vsjo eto peredatj.Uz esli ja ot boli zagibajusj,to 4to s nej mozet bitj Печально Budu o4enj blagodarna Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Вс Мар 11, 2012 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

catrinka27, пейте смекту, она при ротовирусе помогает и про жидкость не забывайте- при расстройстве желудка много жидкости теряется. Ну и мойте руки тщательно- ротовирус передаётся тем же путём, что и другие кишечные инфекции.
Ещё можно какой-нибудь пробиотик типа линекса попить, чтобы скорее восстановить микрофлору кишечника.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

branteja offline branteja Сообщение Вс Мар 11, 2012 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 380

Юля, доченьку с 4! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olice offline Olice Сообщение Вс Мар 11, 2012 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Julemiste
Я бы не брала в голову сказанное 70 летней массажисткой, как и не приглашала бы ее в гости Улыбка и подружку Улыбка такое ощущение, что вы сожалеете, что ваш мвлыш не такой спокойный как у подружки..
Много факторов, влияющих на ребенка, до рождения, после рождения...
Гармонии Вам! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Мар 11, 2012 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Julemiste, имхо неспокойный ребенок - это не ребенок с проблемами с животом, газами, аллергиями и непереносиностями (не помню что именно у вас и есть ли ещё), а конкретный шилопоп, который не сидит на месте, но понять это можно с началом передвижений. В 4 месяца по-моему рано судить о спокойности ребенка - разве что более или менее требовательный Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022