Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Kiska offline Kiska Сообщение Вс Янв 22, 2012 11:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Да,мы в Олимпийский всем садо ходим,за 7 лс в месяц.Занятие раз в неделю.
Моя тоже кувыркается,задирает ноги на стенку Хихи

Катя,не стриги свою дочу,ты что?!Моя по началу тоже не очень любила бантики,стягивала,а сейчас с таким красивыми прическами ходит Make-up В саду как наплетут кос разных,я аж в тихом обмороке,как такое можно соорудить. Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Янв 22, 2012 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

svetlanka777 :
mi po4ti sutki bez sisi. ne znaju kak budim segodnja ukladivats spatj Уф! v4era bil ogogo kakoj skandal. i no4ju plakala. utrom sdoila moloko i v butilo4ke dala ej.



По моему, это жесть. Ребёнок точно не готов. Я бы уменьшила кормления до 1(на сон) и потом только уже совсем убрала.

А молоку в бутылочку ... ей ведь мама нужна а не молоко. Это же не грудничок, который только молоком питается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вс Янв 22, 2012 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Cathie :
кто эт Груффало? Прячусь В шоке

http://www.labirint.ru/books/92588/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Вс Янв 22, 2012 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

ja probivala uze ubiratj vse dnevnie kormlenija, ona s menja ne slezala vsju no4.
noo4ju pokri4ala kone4no paru raz. i ej ni4ego ne nado, ni na ru4ki, ni popitj. pravda, kogda poorala, popila butilo4ku s vodi4koj i usnula.
net sil bolj6e kormitj Закатил глаза
diplom polu4u, pojdu na rabotu ustraivatsa, xo4etsa spatj po no4am. xotja sin po4ti do 3 let prosilalsja no4ju.
kogda ona pervij raz prosipaetsa no4ju, ja idu k nej spatj, i spim vsju no4.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вс Янв 22, 2012 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Съездили сегодня сюда http://www.ziemasparks.lv, в целом не плохо, прокатились на шинах с горки, только моя принцесса ни за что не хотела на этой шине ехать, и орала в полный голос, когда я на гору поднималась. Подпортила конечно отдуы.

Девочки, моя стала говорить без умолку и ОЧЕНЬ громко. Сидели в кафе, она говорит Мама, пойдем КАКАТЬ, на весь зал Хихи И что с этим делать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вс Янв 22, 2012 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

А мои -муж и сынулька хлдили опять в кукольный театр на Мышкин дом. Ребенок в восторге.Очень понравилось.Правда время неудобное в 14.00-не поспать. За то я отдохнула пару часиков в тишине дома. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Янв 22, 2012 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Мы вчера были в кукольном на Пифа. Младшей понравилось хотя пару раз изпугалась и плакать хотела, когда на сцене громко хлопали деревянными дверями - мы в первом ряду большого зала сидели(не лучшие места). Но просмотрели обе части.

А сегодня хотела старшую на катот сюда, но облом - каток ещё неработает. Перед поездкой ненашла в интернете их страницу, так бы непоехали туда. Покатались с горки там и поехали обратно. Лыжная трасса там хорошая, но у нас инвентаря нету а в аренду брать дороговато да и младшую некуда деть было бы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Вс Янв 22, 2012 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

девченки всем привет! я тут вообще перестала писать.... Краснею все некогда....кто нибудь знает,где можно в городе на санках покататься?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вс Янв 22, 2012 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Криздоле, мы там были 18го вечером, когда вроде как планировалось открыть трассу - нам от дома просто близко очень, так каток был реально в лужах весь, на улице 0. Тоже пару раз прокатились с горки и в джегужкалнс махнули кактаться, тут горки лучше и больше. С узварас парком плохо, что ни одного контакта не найти - кому куда звонить и спрашивать про каток Печально


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Янв 22, 2012 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

kroljix :
С узварас парком плохо, что ни одного контакта не найти - кому куда звонить и спрашивать про каток Печально



ВОт там я дала линк, там есть телефоны + информация что работает а что нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Янв 22, 2012 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Думала думала, начало работы перенесла на март пока Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alice offline Alice Сообщение Вс Янв 22, 2012 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

dEadLock :
Думала думала, начало работы перенесла на март пока Размышляю



Очень смешно Ok


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Янв 23, 2012 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Alice :
Очень смешно Ok



А че смешного-то? Размышляю решение оставить такого малыша на полный день (более 9 часов) нелегко дается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пн Янв 23, 2012 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Хорошо вам - снег! А у нас мооокро бееее Тошнит Тася сопли заработала наверное позавчера . Я ее на работу взяла, час на метро, а потом ее весь наш коллектив на руках перетаскал, обцеловал и походу она гдето простыла. Завтра нам в сад первый день. Молюсь прям хотьбы гладко все!
Алю тоже пристроила в Русскую студию по понедельникам. Будет ходить на полдня пока, а там посмотрим.

Ань, хорошее решение особенно пока самый вирусный сезон Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Янв 23, 2012 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Мне самой еще отойти надо. Стоит ветерку подуть - простыла. В пятницу выздоровела, так отлично было - и по гуляла, и с лопатой побегала, снег во дворе чистила. Сегодня решил выпендриться снова, и надела ТОТ ЖЕ кардиган, из-за которого я н прошлой неделе простыла. Он весенне-осенний. ПОщеголяла, ага... все ломит, горло.. блин, скока можно!!! А завтра снова тест, который я на прошлой неделе отменила из-за поломки машины. Аааааааааааааааааааааа. Второй раз не отменить, придется пилить больной. Если, кмонечно, под 40 не будет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Янв 23, 2012 01:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Аа, да Злорадствую няня тоже заболела Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Янв 23, 2012 05:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Аня!! А как ты ГВ планируешь, если на работе будешь по 9 часов??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Янв 23, 2012 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Да как всегда. Все равно скоро год, а с года полная ставка вполне нормуль.. Тока сцеживать первое время буду грамм 200.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jelvel offline Jelvel Сообщение Пн Янв 23, 2012 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

ЛюбопытнаЯ, это и есть детская непосредственность! Смешно Моя тоже любительница выдать где-нибудь в общественном месте, что "Катя хочет писать, какать и пукать" - аппетит у всех моментом пропадает. И при этом запрещает мне с ней в туалет ходить - ну ладно дома, она в туалете запирается, делает свои дела, потом все моет, но вот в общественных туалетах только успеваю усадить ее на унитаз, сразу "Мама иди, иди мой ручки", вот и стою за дверью, жду Хм Не давно в Юрмальском ресторане стою так за дверью, жду, тут крик МААААААААМААААААА! Дочь в унитаз провалилась. Прячусь Думала, может этот случай ее самостоятельность не много угомонит, а нет, все так же "САМА, САМА".


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Пн Янв 23, 2012 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

A u nas drugaja istorija - vse komentirovat vsluh lubit. Edim tut na dnah v lifte, s nami teta s sossednego etaza, vdrug razdalsa zvuk (lift za sto to ve4no ceplajetsa, kogda edet po sahte). Lift ostanavlivajetsa, otkrivajetsa dver, teta vihodit i moi rebenok vo vse gorlo: ''MAMA, TETA STO PUKNULA????'' В шоке
Hot stoi, hot padai Отпад! Mne i smesno i neudobno pered etoi tetei. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jenny offline jenny Сообщение Пн Янв 23, 2012 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

А я телефон сегодня потеряла по дороге в садик...причем его нашли и уже симку вынули. Звонила первый раз -- трубку сняли, но слышу возня детская как в саду (у нас возле дома 2 сада и утром обычно движение детей-родителей-санок-машин...), звоню второй раз -- не берут трубку, третий (как на работу приехала) -- усё, отключен...Неприятно, то что нашел судя по всему такой же родитель как и мы с вами, но почему-то решил не возвращать....Так что можно пересылать мне номера тел в ЛС Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 23, 2012 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

А, может, дети нашли - играли и т.д., потом сел, или крышку свернули, симка и сдвинулась? Мож, ещё вечером родители найдут. Неплохо бы в обоих садах объявления развесить, ну мало ли, пообещать вознаграждение и попросить воспитателей и родителей как следует проверить, не находили ли дети...
А первый раз звонили когда - хоть что-то ответили или просто молчание и звуки окружающего мира?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nata_rus offline nata_rus Сообщение Пн Янв 23, 2012 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

jenny :
А я телефон сегодня потеряла по дороге в садик...причем его нашли и уже симку вынули. Звонила первый раз -- трубку сняли, но слышу возня детская как в саду (у нас возле дома 2 сада и утром обычно движение детей-родителей-санок-машин...), звоню второй раз -- не берут трубку, третий (как на работу приехала) -- усё, отключен...Неприятно, то что нашел судя по всему такой же родитель как и мы с вами, но почему-то решил не возвращать....Так что можно пересылать мне номера тел в ЛС Улыбка



надо заблокировать, тогда нехорошие люди не смогут пользоваться


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Пн Янв 23, 2012 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Да, уже заблокировали.

Марг, нет, у меня определенно другой сценарий вырисовался, сегодня утром я его с зарядки только сняла, а если бы его нашел ребенок. но определенно в сопровождении родителя (дело было недоходя до сада)...так что так. Ну, ничего, как бы я хотела немного другой со временем, хотя этот тоже совсем новенький мужем подаренный был к которому уже успела привыкнуть....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Янв 23, 2012 12:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Все таки надо развесить объявления.Может вернут.Хорошие люди тоже бывают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 29/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 29/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022