Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 28 сентября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Дек 15, 2011 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Криздоле, а что это за елка? от работы или публичная какая-то? меня заинтересовало Улыбка Муж туда ходит на тренировки по волейболу, мне до сих пор кажется сюрреалистичным, что в декабре спортивная одежка потом как после центрифуги с песком вся Хихи вообще попрошу глянуть сеня вечером, мож в бразилии самой какая инфа есть Sorry


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 15, 2011 16:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ооо, и нааам инетересно Make-up Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Дек 15, 2011 17:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

А мы сегодня получили свой костюм в детский сад Ура! Крылошки у бабочки просто аховые Make-up
На ККМ елочку я затарила принцесное платье с накидочкой меховой Love Теперь мы готовы ко всем праздникам Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Дек 15, 2011 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

kroljix :
Криздоле, а что это за елка? от работы или публичная какая-то?



Njeobraduju - eto ot raboti, djetskaja jolochka.

Mi uzhe smejaljis - v proshlom godu v ljutije morozi deteij vignalji na uljicu v Brivdabas muzejs ustrojili jolochku. V etom godu, kogda i tak teplo, jolku na peske ustrajivajut Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Дек 15, 2011 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Если кому надо - сегодня в Стокмане последний день 20 процентов не Ленне и Реиму, можно еще успеть Хихи Верусе купила комбезик, очень даже неплохо - за 36 лат.

Блин, девы, поплАчусь. Попали мы с машиной... какая-то хрень в движке рассохлась и сломалась, ее осколки порезали зубчатый ремень, и двигатель заклинило. Ну ремонт обойдется нам в четырехзнаную сумму Заклеил рот пипец и караул.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Дек 15, 2011 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

dEadLock, sochustvuju po povodu mashini. Eto odin iz teh momentov kotorih ja bojusj i po etomu mashinu menjatj poka njesobirajusj - vozmozhnostj polomki + rascenki na remont. Moja mashina vsja menjshe chem 1000 stoit Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Чт Дек 15, 2011 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Всем привет! Поцелуй Мы тут все важные,все в делах Уф! ....по-приезду домой мне как-то совсем не до интернета, кой чего почитываю через телефон, по дороге на или с работы.
Илья после болезни отходил в сад 4 дня и принес очередные сопли, посидели следующие 4 дня дома, сейчас 3 дня в саду. Привыкаем заново, ребенок очень отвык. Беспокоюсь Встанет как вкопаный на пороге, ни туда ни сюда, уговариваю по 30 мин,всегда с запасом времени привожу в сад, знаю будет трудно, но выполнимо. Вчера отдала воспитательнице на руки, никак не соглашался. Хорошо что другие дети не видят наши страдания, а то кто знает....может и посочувствовали и составили компанию. Хихи
Сейчас сижу готовлю лекции,завтра последний день курсов + требуют с меня зачетную работу, мучаюсь, извращаюсь, составляю вопросы. Прячусь

Сегодня в школе где работаю была санитарная инспекция, Курю много где было замечаний. Надо все исправить до 16.01.12 и многое ляжет на мои плечи, я с таким никогда не сталкивалась... В шоке теперь ночами спать не буду

Мы тоже идем в кукольный театр, в воскресение на Красную Шапочку и Волка. Каждый вечер читаем сказку, я упускаю момент, что волк съел бабушку и девочку, представляю как "охоту" на пирожки Смешно


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Пт Дек 16, 2011 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Саша тоже не любит всякую переодетую нечисть и Деда Мороза в том числе. Даже не смотря на то, что Дек Амоз пинесет адаки.

У нас в саду таки будет елочка, 22го пойду умилятся и хихикать. Есои все не разбегутся по мамам, должно быть очень забавно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пт Дек 16, 2011 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Ирка, вот и у наших ёлка 22го, чем все закончится? Загадка! Хихи На праздник осени, дети не были рады родителям. Кто-то ревел, кто-то хмурился и стихи не рассказывал. Беспокоюсь
Мы выучили стишок "что растет на ёлке" правда, большую его часть могу разобрать только я.

Мы Деда Маоса ждем, он приносит главное - подарки, а как выглядит, эт не важно


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Пт Дек 16, 2011 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

vsem privet! perebiraemsja k vam!!!
vot nosili segodnja vkusnja6ki v sadik. doma poka ewe ne prazdnovali, v voskresenie pridut v gosti krjostnie

govorim ponjatnogo malo. v tualet nado spra6ivatj xo4e6-ne xo4e6, o4enj redo prositsa sama. v4era imeninica vesj denj delela vse svoi dela v 6tani Отпад! rasslabilasj Смешно





_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Дек 16, 2011 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Полторы недели в садике и вот, когда ребенок 2-й день играет в группе без плача и не хочет уходить естественно начался сильный кашель. А мои 2 недели отпуска на адаптацию уже почти закончились Бокс

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Дек 16, 2011 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

В 270-й садик ни кто не ходит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Дек 16, 2011 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

LjubopitnaJa :
В 270-й садик ни кто не ходит?



Net, a chto? Eto na Salnas, rjadom s nashim domom Улыбка U menja tuda dochku kolega po rabotje vodjila, vrodje OK. V russkuju grupu.
Tam latishskaja toljko odna i ja tuda zapisivala Elizabet, no popalji v 266., tuda zhe gdje i sestra hodila.

Tam nedavno zabor dobritnij sdelalji vokrug sadjika, ubralji razvaljini v uglu zabora, okna pomenjalji.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Дек 16, 2011 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Krizdole :

LjubopitnaJa :
В 270-й садик ни кто не ходит?



Net, a chto?



Да, рядом.

Садик суперский Ok , может найдем коллег Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Дек 16, 2011 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Oij, a kak eto vi v nashih krajah ta okazalisj? Tam zhe iz Jugli njeudobno jezditj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пт Дек 16, 2011 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6402
Откуда: Pļavnieki

А нашу машинку починили. поежем ТО снова проходить. так без бибики плохо.
Вчера в садике был зубной врячь, но мой красавчик-не дался.
надо идти в поликленику проверять зубки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Дек 16, 2011 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Krizdole :
Oij, a kak eto vi v nashih krajah ta okazalisj? Tam zhe iz Jugli njeudobno jezditj.



Это единственный, в кот. попали, да и хвалили мне его очень, а на машине не долго, 10 минут. Но все равно дико неудобно. На машине туда, я работаю в самом центре, где машину оставлять не представляю, потом обратно, ребенка смогу забирать в районе 7 вечера. Заклеил рот

Как ваша няня?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Дек 16, 2011 11:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

А у нас на праздниках,все ведут себя прилично,никто по мамам не сидит Хихи На празднике осени все сидели смирно,посмотрим,что будет на НГ Хихи

Алисик очень ждет,каждый день спрашивает,когда же уже все начнется Очень смешно
Мы всяких там волков,крокодилов и прочего не боимся,относимся к ним с должным пониманием Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Дек 16, 2011 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

LjubopitnaJa :
Как ваша няня?



Njebudjet u nas boljshe rabotatj Печально Jeij v boljnjicu nado. Jejo mama mozhet prodolzhit u nas rabotatj, starshuju v basein vozitj kak prezhdje. No vsjo jescho ischju nanju dlja mladsheij dlja vecherov poslje sadjika i na sluchaij boleznji ilji kanjikul v shkolje.

Poka njichego ne nashla Печально Mama moja schas u nas zhivjot po rabochim dnjam. Vrodje i radovatsa nado, chto pomogajet, no mama jestj mama ... Смешно A vo vremja shkoljnih kanjikul ja odna s Elizabet ostanusj - starshaja pojedet k mojeij mame, a ja budu utrom/vecherom sama Elizabet v sadjik otvozitj.

Da, s parkovkoij v centre ploho. U menja na VEF-e tut poka snjega njet mozhno normaljno priparkovatsa. Proshloij zimoij prihodjilosj v Domine parkovatsa i topatj na rabotu - vesj dvor snjegom zavalen, njezajehatj, dazhe poroij njeproijtji bilo. K koncu marta toljko rastajajalo. Tak chto ja ir rada chto v etom godu snjega njet dazhe, hotja dochki po snjegu skuchaju, osobenno starshaja.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Пт Дек 16, 2011 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3119

Krizdole :
A mi v subbotu na detskuju jolku v... Braziliju Хихи Skazalji odetj shorti i maijki, po pesku budut tam begatj. Budet interestno posmotretj na reakciju mladsheij, kogda takoje pozvoljat delatj tam.


Ха, мы тоже идём на эту ёлку от Аксенчера. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Дек 16, 2011 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

Klotiljda :

Krizdole :
A mi v subbotu na detskuju jolku v... Braziliju Хихи Skazalji odetj shorti i maijki, po pesku budut tam begatj. Budet interestno posmotretj na reakciju mladsheij, kogda takoje pozvoljat delatj tam.


Ха, мы тоже идём на эту ёлку от Аксенчера. Подмигиваю



ну это, вы там затусуйте все. макса узнаете, надеюсь Хихи устройте им ккм на аксенчере Смешно


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Дек 16, 2011 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Indie :
ну это, вы там затусуйте все. макса узнаете, надеюсь Хихи устройте им ккм на аксенчере Смешно



Po pape uznaju, nadejusj Смешно

Klotiljda :
Ха, мы тоже идём на эту ёлку от Аксенчера. Подмигиваю



O, budet kompanija boljshaja KKM Смешно Ja tam s obejimi budu + papa dochek vrodje sobiralsja tozhe, prismotretj za njimi pozvala Хихи

Budu segodnja vitaskivatj iz shkava letnije platja, shorti, sandali ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Пт Дек 16, 2011 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3119

Indie :
ну это, вы там затусуйте все. макса узнаете, надеюсь Хихи устройте им ккм на аксенчере Смешно


У нас папа поведёт, у меня не получается попасть.

Наташа, поздравляю с рождением доченьки! Цветок Love Что-то я как-то пропустила это событие. Краснею В этот раз тоже дома рожали? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 16, 2011 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Krizdole :
Poka njichego ne nashla Печально Mama moja schas u nas zhivjot po rabochim dnjam.



У моей няни есть пару знакомых, одна как раз из Плявниеков. Но нянями не работали, но хотят. Или одна работала, а вторая нет. Если интересно, могу скинуть телефоны.

А я со своей сейчас сильно поругалась Злой хохот меня так обидели все эти "Бред, Чушь, Ааа, этому вас на ваших курсах научили?" Высаживание - бред, кусками кормить - бред, в преноске - спина кривая будет. Короче и все-то она знает. Я честно терпела вот полтора месяца, но сегодня рвануло по полной Краснею Краснею после того, как мне было сказано, что мол хватит меня грузить этим бредом. А я-то просто объясняла ПОЧЕМУ. Я по себе сужу - ну бездумно делаьт как-то странно, надо пояснить, почему так а не иначе. Оназалось - гружу. Ну емое я и рванула по полной.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 16, 2011 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Я на елку не пойду Аксенчевскую. Чета меня от этого Аксенча так воротит, что даже на елку не охота.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 28/09
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
СБ, 28/09
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 29/09
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 29/09
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022