Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 05 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Дек 03, 2011 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

no4ka :

а не у всех ротовирус проявляется поносом и прочими туалетными делами - у некоторых организм как раз-таки реагирует кашлем, соплями и прочими казалось бы нехарактерными симптомами



Но на других в семье не передался в обоих случаях Размышляю вообще как-то Вася ТТТ не цепляет от Вари ничего. И Вера тоже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Дек 03, 2011 01:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

не, у нас все цепляют ото всех все подряд Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 03, 2011 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Цитата:

неужто в первый раз болеет Макс


Оксан,он у меня температурит так всего какой 3 раз..потому мне и странно очень.Ночь вот отгорел,отбредил,утром встал в 7-огурцом..Скачет,поел,попил мало,ночью силком уговаривала,2 раза по 3 глотка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Дек 03, 2011 13:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

yina :
Девы,а вы кому утром звоните,если болеете?
воспитателю в группу или заведущей?



Если знаю точно какая воспитательница,то воспитательнице,а так нянечке,она всегда с утра до вечера на работе Хихи
На худой конец можно звонить медсестре...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Дек 03, 2011 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Девы, в Старом горде красота, спешите гулять Ok Дед морозы всякие, вкусноти, красивые огоньки и убранство - класс Улыбка На площади Ливу Дед Мороз самозванец какой-то вялый, зато на Домской - просто прелесть, насколько обаятельный был Ok


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Сб Дек 03, 2011 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Чуток отчитаюсь, как все прошло!
Утром встали в сад, взяли большую сумку, крендель и пошли.... В группу один не зашел, пошли вместе. А там бедная няня наша, и она на меня тааак смотрит, и спрашивает - а вам на работу? Я говорю - нет, у нас праздник сегодня, угостим деток и после 12 я Илью заберу. Она - останьтесь со мной, я до 12.00 одна. Я не стала выпытывать, почему, т.к. одна воспитательница на больничном, а это вторая уже полтора месяца одна работает.
Боже, столько детей (12) имеющих безлимитный заряд энергии, крики вопли, они просто всем своим видом требуют экшена. Я с ними и бегала, и прыгала (мне такая зарядка совсем не помешает) я выдохлась физически уже через час, а им еще подавай...
Вообщем, на дневной сон я ушла вместе с ребенком. В 12.30 легли, я встала в 14.00, а господин продрых до 16.30. Гостей встречал бодро, подарки выхватывал и тут же на лету распечатывал. Довооооолен, не ел ни пил пока не отошел от многоподарочного "шока".
Перекусил, изволил задуть свечку и порезать торт, и вновь удалился.
Спать шли с ревом, но его обрубило на третей минуте страдания, в 12 часов ночи.
*****


_________________
Илья, 02.12.08



Последний раз редактировалось: vi4e4ka (Вт Дек 06, 2011 08:09), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 03, 2011 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Вииик,АБАЛДЕТЬ!!!Супер!
Илюнька уже совсем взрослый Love такой жених...эх,жаль у мну не доча.. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Сб Дек 03, 2011 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

какой тортик на фотографиях!!!!!


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Сб Дек 03, 2011 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Сегодня тоже не менее эмоциональный день выдался. Ездили в Спицу, нас три мамочки, которые исправно ходили на беремчатую физкультуру, потом одновременно лежали в роддоме. ДР наших деток очень рядом, с разницей день-два. И вот у нас традиция такая, каждый год мы встречаемся. В прошлом году были в Домине, в игровой комнате, в этом - в Лидо в Спице. Лазали везде где дети, ехали по трубе, бросались шариками. Потом усадили наших чад в паровозик и 3 минуты вздохнули спокойно. Кофе пили по очереди, купили детям пирожные, а съели сами. Носились там с 11 до 15.
Галопом домой. В 17.00 пошли на другое ДР, там праздновали, ели, пили. Там ДР был у девочки, и было приглашено еще 3 девочки...вот такой крик стоял за игрушки, то Барби не поделили, то туалетный столик, то посудку....
Все стихло, когда стали показывать кукольный театр. Дети жевали колбасу (один пришел с куском и остальным надо) и смеялись!
В 19.30 мы были дома. В 20.00 Илья уже спал.

Такой бешеный ритм, но так все здорово получилось... я и устала и отдохнула одновременно. Сейчас пью кофеек, медленно и с наслаждением.


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Сб Дек 03, 2011 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Alice :
какой тортик на фотографиях!!!!!



Ой тортик был очень красивым и безумно вкусным, карамельный! Love


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mouse80 offline mouse80 Сообщение Сб Дек 03, 2011 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6402
Откуда: Pļavnieki

kroljix :
Девы, в Старом горде красота, спешите гулять Ok Дед морозы всякие, вкусноти, красивые огоньки и убранство - класс Улыбка На площади Ливу Дед Мороз самозванец какой-то вялый, зато на Домской - просто прелесть, насколько обаятельный был Ok


а мы Юрмалу сегодня поехали с бабушкой и братом. Мой брат все больше с племяшкой возиться.а то до этого за 2 года -раза 5 его видел.Все говорил-он маленький еще.
а тут с дядей гулял за ручку-гордый такой.
но...решили поесть в Юрмале.Потянул нас брат угостить в хорошиий ресторан-Вилла йома. я ожидала, что то достойное-но от такого хамского сервиса-стало плохо.Тарелка пошерблина, порции ну настолько маленькие-жуть.Взяли ризото-так там было ровно 2 столовых ложки риса. Отпад! А цены...ужас.
Злой хохот ну надо же грань знать, как дурить людей. Вообщем настроение испортили Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Сб Дек 03, 2011 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6402
Откуда: Pļavnieki

А еще мы с девушками с родительского комита украсили в пятницу группу в садике.герляндами, объемными снежинками, елку с огоньками-зворово.Детки придут в понедельник-а там такая красота!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Вс Дек 04, 2011 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Вика, Именинник красавец, торт улет, подарки класс. Слай точку, где и по чем торт брали? Про садик - молодец, что помогла, но вообще беспредел, оставлять в младших группах одного работника.

А мы сегодня были в Спортиме. Блин, надо срочно отдавать ребенка на плавание, он беспредельщик, прыгает, ныряет, пытается плыть, уходит под воду, плывет и там, уже конкретно захлебывается, но его это вообще не пугает. Вытаскивали с протестами, ессно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вс Дек 04, 2011 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Торт брали тут у себя, в Болдерае. У нас одна новая кофешка открылась, ну с такими обалденными булками и кренделями, у них и брали. 8 лс за кг, есть нюанс - такие торты с картинками минимум 2 кг, но наш торт потянул меньше, я отдала 12лс.
А сама картинка, ну как настоящий, такой же яркий....весь блестит, как в мультике Хихи


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Вс Дек 04, 2011 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Vi4e4ka,moi tože etogo že parnja na torte zakazal Смешно
devočki,a gde možno kupit http://www.laternas.lv/?kr%C4%81sainas-laternas,38 vot eto,krome i=net magazinov? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 04, 2011 00:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Виииикааааааааааааа Love Love С праздничком Вас Счастье нереальное илюшеньку с 3 годиками Love Love Love как же выыроооссс Make-up Поцелуй такой был пупс щекастый Love Поцелуй Поцелуй Поцелуй

подарки какие вааауу Ура! Ура! Ура! автобус лего у нас тож есть, Алина гоняет его и по полу и по стенам Смешно Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 04, 2011 00:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Вик, так здорово что вы встречаетесь Ура! класс"" ну и тусоффка конечно Смешно Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вс Дек 04, 2011 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Вииииикааа, и я к падающим! Илья выглядит очень довольным и деловитым даже Ok Хихи И денечки у вас выдались правда богатые на события Улыбка Про садик - вообще, тебе зачет просто Ok

Аларма, полный SS.lv и ибэй, если ты имеешь ввиду, чтоб не в риге. или ты вживую хочешь приехал-купил?


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вс Дек 04, 2011 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Спасибки! Поцелуй

А с садиком, мне там понравилось с ними возиться, Хихи но в моей голове фантазии на всех хватило лишь на то время, которое я там провела. Очень смешно Под конец у меня в голове звенело,гудело, да наверное пар из ушей шел и это при том, что дети вели себя очень хорошо, пару раз кто-то что-то не поделил.
Неее, уж лучше уколы делать Хихи


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Вс Дек 04, 2011 11:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Вичечка, Отпад! Сынуля красавчег,торт суперский и вообще вы большие молодцы Цветок


А мы с соплями Злой хохот Ну где она их нашла,1,5 недели в саду и опять понеслось...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Дек 04, 2011 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

У нас вчера была обшырная программа под девизом "Именины Эвии". Утром ККМ базарчик + праздничный обед в Ган-бей, потом домой поспать, праздничний торт ну и второй выезд из дома. Запланировано было к знакомым в обсерваторию звёзды смотреть(старшая фанат этого), но погода подвела и мы поехали ёлки в центр смотреть с заходом в Чайный домик у канала, потусить на подушках.

Элизабет вела себя просто прекрасно. Капризы были дома, когда по дороге домой уснула на последней минуте, потом её разбудили и дома опять спать укладывали.

Прикольно то, что всё время в не дома она ни разу в памперс ненаписала - просилась в туалет или терпела до дома, дома на горшок. А дома на сон дневной попросила одеть трусики ну и надула в кровать.

У нас в выходние так есть - может весь день ходить в трусиках сухая, а во время сна ... . Одну ночь тоже недала памперс одеть, под утро мокрая Печально Нечуствует, похоже, пока, спит крепко. Со старшей было наоборот - сначала сняли памперс на сон, и только потом дневной - совсем днём забывала на горшок попросится, игралась.


А ёлки красивые, и базарчики тоже. Несколько ёлок на машине смотрели, так как по городу разбросаны(у театра Дайле прикольная - через машыну проросла).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Вс Дек 04, 2011 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kroljix,imenno hoču zaiti v magazin i kupit Улыбка ja imeju v vidu v rižskih magazinah Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Дек 04, 2011 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Тортик - СУПЕР!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вс Дек 04, 2011 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Девочки! Встретила Скворушку (логопеда) на ярмарке, спросила про букву Р, она посоветовала показаться логопеду и перебдеть, так вот Улыбка

А вообще мы в сад во вторник, в первый раз.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 04, 2011 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

а вы разве не ходили уже? Подозрительно
я уж думала тут практически все садиковские Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 05/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022