Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Ноя 28, 2011 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Lirika :

mouse80 :
у нас теремок и муха цикотуха. Маша и медведи (старый вариант)



"Теремок" - да Ok , только мультик любит больше, чем книжку Хихи

"Маша и медведи" - о, я как человек консервативный тоже за старый Да-да А его еще можно найти?


мультик теремок у нас вообще каждый день ио 2-3 раза.
книгу Маша и медведи купили на рынке в киоске. Так что думаю , что они везде есть.
Мы из мультиков любим все старое. Дедушка и муж на ютубе включают и смотрят.
любим про волка и 7 козлят, про мешок яблок-там фраза 4 сыночка и лапочка дочька.
Еще про кротика очень любит.Я по этому мультику учу как и что делать.Особенно как дорогу переходить. Улыбка
кротик мультфильмы



Последний раз редактировалось: mouse80 (Пн Ноя 28, 2011 17:27), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 28, 2011 17:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

vi4e4ka :

Cathie :

погодка сегодня сказка Хихи еслиб не ветер было бы супер Love Счастье нереальное солнышко Танцую! шли домой даж минутку снежинки стали летать Love Ура!



В нашем краю не просто ветер, а ветрюган... Заклеил рот на улицу и носа не покажем. Я тут открыла окно в комнате (зимнее проветривание), а на кухне вентиляцию выбило Хихи (у нас нет вытяжки, просто дырка с решеткой в стене)


Смешно ну у нас тож не хило дует Хихи мы ушли на улку открыла все окна на проветривание Rock Rock Rock чтоб проветрило хорошенько Танцую! Ура! Смешно


Да, Катюш, а ночью град был Счастье нереальное


Про ёлки! Нам тож не дают ничо... в прошлом году у бабы на работе раздавали билеты Хихи раз детей нет.. знач внукам Смешно Танцую! мы тусанули на ёлке Ура! в этом году мож опять Баба принесёт чего нить Смешно Танцую!

сами мы с сестрой постоянно ходили на 2 ёлки: от маминой и от папиной работы Rock давали тогда до 14 лет пригласительные Хихи дети млин Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Ноя 28, 2011 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Lirika :
Сейчас чего только не ходит Sorry Но у моей рвота была на днях, потому что зуб растет - у нас под каждый зуб эта радость..


просто вчера делала пирожки домашнии со шпеком и наш шустрик сьел 3 штуки-и забрать не смогла.может быть перебор?
так вирус не хочу Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Ноя 28, 2011 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Да-вот-у кого есть в телеке PRO100 -они сделали отдельный канал мультиков loloTV
много старых советских мультиков. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Пн Ноя 28, 2011 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

A u nas vse kak to periodami - sna4ala smotrela 'NE BEI KOPITOM' pro korov, potom 'SPIRIT DUSHA PRERIJ' pro losadei i t.d. Poslednee vrema smotrit TREH BOGATIREI vse 4 multa. Mi uze s muzem ih znajem naizust.

Voobsem to odno, to drugoje.

Nas4et knig- u nas ih tak mnogo, sto skazat sto bolese lubit trudno. Sei4as mi s nei 4itajem seriju pro Zaiku izdatelstvo karapus. Tam est raznije istorii i situacii. Ej o4en nravitsa. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katya offline Katya Сообщение Пн Ноя 28, 2011 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Помимо Чуковского у нас ещё Сутеев в топе Да-да . А на днях нам дали книгу про Винни Пуха почитать, издательства "Союзмультфильм". Мы читаем историю про неправильных пчёл - слушает, как завороженный, время от времени договаривает или забегает вперёд. Даже не знаю от чего он больше получает удовольствия, от просмотра самого мультика или от чтения книги по мультику! Ok Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Пн Ноя 28, 2011 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

a ja hot i ne rižanka,no NG i detjam i vzroslim každij god Ура! pravda nado ehat v Rīgu,nu ničego povod lišnij raz v stolicu sgonjat Ура! u menja Gabriels rodilsja 7.1208 i ja v tot že god paket s konfetkami polučila Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Ноя 28, 2011 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Lirika Я купила книгу "Русские сказки" - там всякие разные для малышей сказки: "Крылатый, мохнатый и масленный", "ПузырЬ, соломинка и лапотЬ", "Про умного кота" и т.д. коротенЬкие, главное, картинки болЬшие (книга формата А4) и яркие. Ok
А бытЬ принцессой Make-up нам чтение сказок не мешает - вчера снова туфелЬки напялила, платЬе выпросила и рассекала по квартире весЬ вечер, даже спатЬ в платЬе улегласЬ (ни за что не хотела сниматЬ - оно х/б, я "сломаласЬ" - разрешила).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Ноя 28, 2011 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

вспомнила Lirika -я недавно видела в Рими -старые сказки.С нормальными картинками. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Ноя 28, 2011 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

mouse80 :
может быть перебор?
так вирус не хочу Слёзы



Всё может быть Размышляю . Когда у моей рвота - последнее, о чем я думаю, - это вирус (и оказываюсь права). То запихала много в рот, то кашель в рвоту перешел, то растущий зуб дает о себе знать (не знаю, какая связь, но у нас что ни зуб, то рвота). Так что, может, это разово у вас - мало ли причин...

Мультики моя (наверно, как любой ребенок) будет любые смотреть - в том числе и, простите, всякие дебильные - уж не знаю, каким двадцать пятым кадром они детей привлекают. Но те, что мне не нравятся, я пресекаю на первой минуте - тут уж ори не ори... Я тоже только за хорошие мультфильмы, но вот у нас уже, кажется, перебор с просмотрами. Особенно этими долгими осенними вечерами - когда гулять не ходим. Канючит-канючит - мы сдаемся, включаем. Где один, там и второй и т.д. Краснею

Я потому и хочу книжек новых закупить, чтоб немного от мультов отойти Улыбка .


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Ноя 28, 2011 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

И в Zvaigzne ABC Autlet на тербетас много книг на русском-я аэ удивилась. и наклеек и раскрасок и всего всего.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Пн Ноя 28, 2011 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Devočki segodnja bila ubita Закатил глаза kupili podarok,nu dumaju nado upakovat,v tom magazine ne pakujut,poehali v cvetočnij magazin,pritom magazin moej znakomoi,dumaju hot santim no perepadet znakomoi v kassu,tk vot zahažu prodavca sprašivaju pokuete,ona uverenno,DA. pritačili korobku,boļšaja pravda,skazal čto hoču,načala ona nam pakovat,o vidno ne polučaetsja,vse krivo koso,stoju dumaju popravit,an net podaet i govorit VOT,blin ja kak uvidela dumaju mne stidno budet idti s takim podarko,ja ne florist lučše bi upakovala В шоке ne raz eto delala,no segodnja leņ bilo,ja ej perepakuj,načala pakovat opjat ne vihodit,koroče sgrebla podarok i ušla v drugoi magazin Злорадствую iz za nee pozže na 20min vibrala sia,v čem moraļ,nu skaži,pritom znaja menja ne umeju,tak net beretsja Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Ноя 28, 2011 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

mouse80 :
вспомнила Lirika -я недавно видела в Рими -старые сказки.С нормальными картинками. Улыбка



В каком-то из больших?


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Ноя 28, 2011 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

[quote="Lirika"]

mouse80 :
Мультики моя (наверно, как любой ребенок) будет любые смотреть - в том числе и, простите, всякие дебильные - уж не знаю, каким двадцать пятым кадром они детей привлекают. Но те, что мне не нравятся, я пресекаю на первой минуте - тут уж ори не ори... Я

Я потому и хочу книжек новых закупить, чтоб немного от мультов отойти Улыбка .


а мы вот многие мультики говорим плохо и машем руками, что бы убрали.
Вот Том и Джери увидел по телику и в крик-плохо. а Ну погоди-с радостью смотрит. Корочее советский ребенок. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Ноя 28, 2011 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Lirika :

mouse80 :
вспомнила Lirika -я недавно видела в Рими -старые сказки.С нормальными картинками. Улыбка



В каком-то из больших?


В Азуре много, в Иманте (Даммэ)-месяца 2 назад видела и в Альфе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katya offline Katya Сообщение Пн Ноя 28, 2011 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Девочки, кто ещё малышей сисей подкармливает, как у вас ночами дела обстоят Подозрительно ? Как с укладываниями и т.д.? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Ноя 28, 2011 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Katya :
Девочки, кто ещё малышей сисей подкармливает, как у вас ночами дела обстоят Подозрительно ? Как с укладываниями и т.д.? Размышляю



И укладывается с сисей и по ночам наяривает - мне иногда кажется, что это на всю жизнь Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Пн Ноя 28, 2011 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Lirika :
И укладывается с сисей и по ночам наяривает - мне иногда кажется, что это на всю жизнь Хихи


А без сиси бывало? Если надо было бы, улёгся бы без сиси, с папой, например? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Ноя 28, 2011 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Katya :

Lirika :
И укладывается с сисей и по ночам наяривает - мне иногда кажется, что это на всю жизнь Хихи


А без сиси бывало? Если надо было бы, улёгся бы без сиси, с папой, например? Sorry



У меня девочка Смешно
Да, муж периодически укладывает - но он на руках качает и носит (по-другому не засыпает). И по времени это не 5 минут. И девушка тяжелая. Так что папа тоже не согласен всю жизнь носить Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Ноя 28, 2011 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

mouse80 :

В Азуре много, в Иманте (Даммэ)-месяца 2 назад видела и в Альфе.



Спасибо! Цветок


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Пн Ноя 28, 2011 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

dEadLock :

nata_rus :
вы еще кое что забыли, на это есть потолок, что конечная сумма не может быть больше чем 390 лат Улыбка и всё ! то есть по лобому это 390 лат если зарплата больше 450 лат



Ась? 11.5 в день плюс половина от остального. То, что 390 не потолок, я точно знаю. Потому что у меня больше.



да, извиняйте, почитала закон,видимо перепутала что то


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 28, 2011 19:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

alarma :
Devočki segodnja bila ubita Закатил глаза kupili podarok,nu dumaju nado upakovat,v tom magazine ne pakujut,poehali v cvetočnij magazin,pritom magazin moej znakomoi,dumaju hot santim no perepadet znakomoi v kassu,tk vot zahažu prodavca sprašivaju pokuete,ona uverenno,DA. pritačili korobku,boļšaja pravda,skazal čto hoču,načala ona nam pakovat,o vidno ne polučaetsja,vse krivo koso,stoju dumaju popravit,an net podaet i govorit VOT,blin ja kak uvidela dumaju mne stidno budet idti s takim podarko,ja ne florist lučše bi upakovala В шоке ne raz eto delala,no segodnja leņ bilo,ja ej perepakuj,načala pakovat opjat ne vihodit,koroče sgrebla podarok i ušla v drugoi magazin Злорадствую iz za nee pozže na 20min vibrala sia,v čem moraļ,nu skaži,pritom znaja menja ne umeju,tak net beretsja Отпад!



это сейчас не редкость Печально стоИт там видно, потому что больше некому Заклеил рот вот и результат Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Katya offline Katya Сообщение Пн Ноя 28, 2011 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Lirika :
У меня девочка Смешно


А я в смысле малыш, а не мальчик Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Пн Ноя 28, 2011 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Katya :
Девочки, кто ещё малышей сисей подкармливает, как у вас ночами дела обстоят Подозрительно ? Как с укладываниями и т.д.? Размышляю



Если надо может без груди и ночью и днем уснуть с папой, бабушкой, в саду....со мной так не прокатывает, надеюсь отростим последнии зубы и может как-нить уговоримся. Ночью спит по разному, сегодня вот в 4 проснулся и до утра мы тусили, а потом в садик-на работу...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Пн Ноя 28, 2011 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Дупло с Маквином я уже тоже насмотрела, жду скидок в Максиме. Если опять всё ценное не попрячут. Смешно

Про логопеда, сейчас конечно в АРСе принимает и микрологопед (что-то возраст около с 3х месяцев), но по мне - бред это.
Раньше с 4х лет логопед только начинал работать с детьми. Какое Р в нашей "весовой" категории, релакс. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022