Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Окт 31, 2011 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Криздоле, как ты туда с малышкой забралась? Отпад! я летом с дитем не рискнула, слабачка - тащи потом этот ценный груз, который посреди дороги устанет Уф!


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Окт 31, 2011 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

kroljix :
Криздоле, как ты туда с малышкой забралась?



Нормально забралась, даже незадумалась особо - Элизабет в охапку и вперёд. Вот старшая там топала в верх и дрожала, хотя страсть как сама хотела залезть Смешно Потом спустились и она рвалась обратно, но я второй раз уже неа.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Окт 31, 2011 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Lirika :
Девчонки, у вас дети на прогулках пИсать просятся?



У Васи муля - не писать в одежде Хихи Летом просто стаскивал с себа все, и готово. А сейчас одежду не снять, потому выходит только если его высаживать как маленького - держать. Но это где-то в магазине, скажем. А на прогулке терпит.

А зимой... ну, у нас правило - перед выходом на горшок. Никакие нет не принимаются. Внимание! Никуда не пойдем иначе. Конечно, ребенок все-таки - может и приспичить. Ну не отходим мы от мест цивилизации очень далеко. Из последнего - самый голяк в Юрмале был Злой хохот только собрались на пляж гулять, Варя выдала что надо. А мороз. И она в комбезе. Пошли искать кафе откритое, ели нашли. Вот и вся прогулка Хихи

Сейчас я думаю горшок в машину полижить на холода. Мало ли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Окт 31, 2011 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

dEadLock :
А на прогулке терпит.



Круто! Ok Моя кричит: "Мама, пИсать! Скорее! Скорее!" - с таким видом, будто у нее прямо сейчас расплещется. И я не удивлюсь, если расплещется - она всегда в последний момент предупреждает Смешно.

Подумываю купить ей утепленные штаны - но именно как штаны, а не комбез, чтоб если морозить, то только попу, хоть куртку не снимать. Вообще на зиму ей сплошной комбез ищу, но с этими пописами - уже сомневаюсь Подозрительно

Но вообще да, надо дожидаться, чтоб дома ходила. И непосредственно перед прогулкой пить не давать Смешно


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Окт 31, 2011 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

http://www.pirkumins.lv/index.php?part=search&part2=&part3=&part4=4929&lng=lv&name=Pipin_Bernu_podins

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 31, 2011 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Мы с пописами как-то просто пережили ту зиму-Максу 2х не было еще.За зиму пару раз было,да что дул в штаны,но там я виновата-не реагировала вовремя.А так(мальчикам) какие проблемы-писюн из комбеза ,пописал ,все упаковал назад и норм.Девочкам сложнее намного,ага.Но мы на улке зимой не так часто писали.Нам с покаками сложнее было Злорадствую Главное всегда пописать перед выходом и смотреть чтоб холодно не было-это мои наблюдения по моему детю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Окт 31, 2011 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Ljul4ik :
http://www.pirkumins.lv/index.php?part=search&part2=&part3=&part4=4929&lng=lv&name=Pipin_Bernu_podins



Хорошая штука Ok Но попу всё равно придется охлаждать Хихи

mamule4ka :
А так(мальчикам) какие проблемы-писюн из комбеза ,пописал ,все упаковал назад и норм.Девочкам сложнее намного,ага



Вот-вот Да-да


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Окт 31, 2011 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Девушки, а вы зимние комбезы тарили раздельные или сплошные? У нас раздельный есть, но у меня желание сплошной докупить - как раз для прогулок. Если не брать во внимание вопрос пописов - кажется, что цельный лучше - по теплу и удобству. Или нет? Подозрительно


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Окт 31, 2011 01:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Мы пока не тарили, посмотрим, какая зима будет.... Демисезонный - раздельный. Зимний брала бы слитный. Снег попадать будет. Так как зимой дети при наличии снега просто по нему ползают, снет попадает во все щели Хихи надо скафандр

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Окт 31, 2011 03:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

у моих детей, начиная с года, все комбезы раздельные. ползают по сугробам без проблем. снег не попадает. по-моему, в плане теплоты разницы нет. в плане удобства есть свои несущественные плюсы и минусы там и там. лично мне слитные менее симпатичны чисто внешне.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Окт 31, 2011 03:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

no4ka :
слитные менее симпатичны чисто внешне.



Это да, но для радости глаз у нас уже есть раздельный Make-up . Хочется извлечь и из слитного его плюсы. Это в идеале Улыбка

А в реале - я на одежду для себя столько не трачу, сколько на дочкину. Это уже сейчас. А что же будет дальше Смешно


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 31, 2011 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Я купила на зиму слитный.Для прогулок.Мне так удобнее.В том году насмотрелась как мое чадо на пузе с любой горки и с подобия горок сползал-все было в снегу.Хорошо штаны с грудкой были.Поэтому в этом году слитный Улыбка Поскольку с возрастом любоФФ к приключениям только растет Смешно Для выхода куда в люди-куртка и простые штаны/джинсы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LaMere offline LaMere Сообщение Пн Окт 31, 2011 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

Я тоже в сомненьях, нужен ли нам слитный комбез Размышляю Вроде и удобно на пузе с горок кататься, но пока двоих оденешь Вспотел


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Окт 31, 2011 09:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

У нас раздельные комбезы всегда.Ничего не куда не попадает.Мне самой раздельный как-то удобней.У нас сплошной был,когда мы ползали,с тех самых пор эра, сплошных закончилась.

Моя просится писать,если мы тусим где-то долго,а так погулять пару часов на улке без проблем.Как-то не стоит такой проблемы. Перед гулянием не всегда писаем,но писаем по возращение или там где есть туалет.Под кустики с лета не бегаем,везет наверно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Окт 31, 2011 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Chto slitnij chto razdeljnij - poljubomu rebjonka nado razdetj chtob popisatj(devchonku), tak kak u razdeljnogo zhe brjuki na ljamkah. Tak chto...

Ja obichno zatarivaju 1 slitnij i odjin nje takoij "krutoij" na rezerv(postiratj slitnij, pojehatj v magazin v brjukaj s kurtkoij). Starsheij v 2 goda dazhe oba kombeza bilji polnije - v slitnom po sadjiku besilasj, a utrom i vecherom v razdeljnom topala domoij i v sadjik.

Poljubomu nuzhno 2 verha, dlja devochki vtoroij mozhet bitj i poradno-vihodnoij-glamurnij v rezerv ilji na prazdnjiki.

U menja dazhe u starsheij kazhdij sezon po 2 kurtki - odna v shkolu, vtoraja na gorku + shani zimnije.


Oij, Elizabet vchera mnje vidala prikol - vijehalji iz doma ~ 11, vernulisj ~ 17 i s suhim pampersom. Ona prosilasj na gorshok, SAMA!!! Ja v shoke bila, kogda dochka vidala mnje "cis, cis". Ja jeij govorju - u tebja pampers, pisaij tuda. Njea. Njebudu. Prishlosj kombez snjimatj na uljice i visazhivatj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Окт 31, 2011 10:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Krizdole :
Poljubomu nuzhno 2 verha, dlja devochki vtoroij mozhet bitj i poradno-vihodnoij-glamurnij v rezerv ilji na prazdnjiki.

U menja dazhe u starsheij kazhdij sezon po 2 kurtki - odna v shkolu, vtoraja na gorku + shani zimnije.



+1

У нас тоже 2 раздельных комбеза + красивый пуховик на выход Хихи


Криздоле,а памперс не хочешь снять?Или в садике трудно с этим делом.Помню моя сама практически отказалась носить.Кричала,чтоб я ей не одевала больше никаких памперсов. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 31, 2011 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

у нас на зиму пока прикуплен слитный лыжный со спортдиректа

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Окт 31, 2011 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Kiska :
Криздоле,а памперс не хочешь снять?Или в садике трудно с этим делом.Помню моя сама практически отказалась носить.Кричала,чтоб я ей не одевала больше никаких памперсов. Хихи



Tak mi domauzhe bez, toljko nanochj odevaju ilji kogda dozhka sama poprosit. Redko prokoli bivajut, jeslji toljko zaigralasj.

A v sadjik jescho njerisknula bez otpustitj - tam adaptacija jescho u nejo njeproshla. Segodnja tak plakala poslje 2-nedeljnogo "otpuska". Njehochu ljishnjih stresov, chto shtani mokrije. Pouspokojitsa, togda uzhe. No ona i spampersom na gorshok prositsa/hodit.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Окт 31, 2011 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Сплю Девочки, кто ещё на ГВ, расскажите кау вас дети ночью хомячат? Моя уже раз по 10 точно! При этом днём на выходных, когда я всё время с ней стала гораздо реже есть, 3-4 раза за день... а сейчас сопли - ночью вообще словно не спала... на работе хочу капельницу с кофеином Заклеил рот

Влада, у нас 2 комбеза раздельный и слитный, раздельный ещё с прошлого года остался, там размер с запасом оказался, написано 86, но реально 92 точно, а слитный уже в этом покупала где-то 98. Рост у нас сейчас 93 точно есть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

loriell offline loriell Сообщение Пн Окт 31, 2011 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

У нас на ночной сон и под утро конечно минут по 5-7 каждую грудь.
НО... месяца два назад, когда ночью были нон-стопные сосания, я рушила эт дело свернуть - договорились, что ночью сися спит тоже, и только когда солнышко показывается, то будт сись. Так теперь как только рассветает, не дай бог она просныется невзначай:"Мама, саулите, циця, йаа?" и сразу со своей кроватки ко мне перекатывается Хихи
Но думаю к НГ закруглиться совсем.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 31, 2011 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Таш,у нас вроде все заканчивалось,но тут после сада этого+дома у нас перемены и мой деть висит на мне как 6-ти месячный Закатил глаза Ночью стал присасываться раза 4-5,хотя давно уже спал всю ночь спокойно.Днем может раз 5-6 подойти-маам,сисюююю!Причем он не отвлекается ничем.Если не хотим скандала-надо просто дать и все.При этом висеть может и 20 минут.Там все пусто давно ,а он все сосет.Говорю-маме больно-плачет,жалеет меня,но при этом просит-Дай другую сисю тогда!

Макс вчера отметил свою первую соточку Rock померили рост-ровно 100 Угу Как бы до зимы комбез не перерости Хихи Стал очень сильно тянуться-в месяц по см выдает.И иногда как обострения,жалуется-бежать не могу-коленка болит.Ба говорит это от того что так быстро тянется он..а я не знаю что и думать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 31, 2011 11:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

mamule4ka :

Макс вчера отметил свою первую соточку Rock померили рост-ровно 100 Угу

В шоке Отпад! Ok Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Пн Окт 31, 2011 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

A u nas rost 1.05m Отпад! Nedavno bil 97cm Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 31, 2011 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Златулик-вы чуть старше нас Хихи Что с нами будет в следущем году-думать страшно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Пн Окт 31, 2011 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

Oi ja daze dumat bojus. Ona tak tanetsa. Ei Huppovskaja kurtka na 110 uze kak raz Отпад! horoso hot noga tak bistro ne rastet Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 07/10
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022