Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 12 13 14
предыдущая  |  следующая

Mumi offline Mumi Сообщение Сб Окт 29, 2011 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Margoshka :
Простите мою субботнюю несерьезность. Краснею Но лично у меня, после прочтения этой сложной темы, возникают совершенно легкомысленные желания. Любовницу что ли завести?! Смешно



ну да, они накормят, напоят, выслушают и все прочее.
только жениться и семьи заводить с ними не слишком часто хотят.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Сб Окт 29, 2011 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Ой, Мумик, а кто тут замуж собирается?! Подмигиваю По заданию автора, пытаюсь представить в чем прелесть легких мимолетных отношений без обременяющих обстоятельств и серьезных планов! Когда никаких упреков, обязательств и лечебных зеркал. Когда даже не надо запоминать о чем разговор! Главное, чтобы он быстрее закончился. Краснею Невыносимая легкость бытия. Love


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Сб Окт 29, 2011 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

lisicia :
Смешно и подскажите потом где хороших дают Смешно



В Японии, говорят, хорошо с этим делом. Традиция многовековая дала хорошие результаты. Гейшу с чашечкой чая в студию! Смешно


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Сб Окт 29, 2011 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Мне кажется, это противоречит женской суЩности, а потому в большинстве случаев легкое отношение - это маска. А под ней отнюдь не счастье.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Сб Окт 29, 2011 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Mumi :
Мне кажется, это противоречит женской суЩности, а потому в большинстве случаев легкое отношение - это маска. А под ней отнюдь не счастье.



Ты хочешь сказать, что быть любовницей это несчастье? Но мы-то откуда это знаем? Размышляю


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Сб Окт 29, 2011 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

и не думаю, что это предположение может успокоить взволнованную жену. Печально


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Сб Окт 29, 2011 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Мои рассуждения весьма теоретичны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Сб Окт 29, 2011 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

На всякий случай поясню свое субботнее шуткование. Я перечитала тему, поставила себя на место мужчины, и вдруг поняла, что просто не хочется так сложно во все углубляться, читать, работать, стараться, разбираться, оправдывать, развиваться, выслушивать упреки и требования, выдерживать сравнения и т.д. и т.п. И соблазнительной лазейкой промелькнула мысль о чаепитии с гейшой. Sorry


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Сб Окт 29, 2011 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

думаю, что мужчинам даже в голову не придет:

Цитата:

так сложно во все углубляться, читать, работать, стараться, разбираться, оправдывать, развиваться, выслушивать упреки и требования, выдерживать сравнения и т.д. и т.п



Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вс Окт 30, 2011 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Mumi :
думаю, что мужчинам даже в голову не придет:

Цитата:

так сложно во все углубляться, читать, работать, стараться, разбираться, оправдывать, развиваться, выслушивать упреки и требования, выдерживать сравнения и т.д. и т.п



Очень смешно



Ну, да. Выглядит невероятным, чтобы мужчина так старался по доброй воле, ты права. Улыбка Мумик, но ты перечитай темку и поймешь, что мужчине ПРИХОДИТСЯ в это все погружаться помимо своей воли. Теперь примени мною предложенные глаголы к действиям мужчины, которому надо незаметно устроить свидание с любовницей. Представляешь какой труд? Это ведь как сильно надо любить, чтобы идти на такое. Такая вот миссия у мужчины, чья жена считает, например, что она само совершенство! Уф!


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Окт 30, 2011 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Да ладно... отношения в любом случае накладывают обязательства - no strings/"без обязательств" или "традиционные". И там, и там приходится отдавать, чтобы получить - время, эмоции, хорошее настроение, деньги. Нет, можно на каждого нового партнера выливать ушат помоев и тут же расставаться... Но это уже точно - человек сам себе враг.

Просто в первом варианте есть свобода не слушать нытьё другого, не мириться с его недостатками и не знать о проблемах. Зато во втором - свобода ходить в стоптанных тапках и сморкаться в туалетную бумагу при сильной простуде Счастье нереальное

А ещё, как ни странно, есть крайне популярная форма отношений (популярная не только сред мужчин, но и совершенно искренне любимая женщинами) - дружеский секс. И вот это гораздо страшнее любовницы с точки зрения жены. У подруги нет видов на мужа как на мужа, они давно дружат, у них общее прошлое и явно какие-то "якоря" - пережитые сильные эмоции. По какой-то причине их отношения так и не перешли в стадию романтических, но явно что-то было. И будет. Неоднократно.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Окт 30, 2011 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Margoshka :
Ты хочешь сказать, что быть любовницей это несчастье? Но мы-то откуда это знаем? Размышляю



Я думаю невесело. Любовница на вторых ролях. Заболел мужчина - рядом не посидишь, там жена. Горе и радость он все равно скорее с женой разделит - переживания о детях хотя бы. Праздники - раздельно. Мне как-то так жизнь любовницы представляется. Из знакомых одна дальняя уже ну... лет 10 с один встречается. Ну так кажется, хотя точно не известно. КОллега по работе. Командировки и отпуск - вместе. Праздники и выходные дома прпводит, с мамой. Ей почти 40. Детей нет. Ну да, отпуски на Канарах, подарки, шубы. Но семьи нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Окт 30, 2011 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

dEadLock :

Я думаю невесело. Любовница на вторых ролях. Детей нет. Ну да, отпуски на Канарах, подарки, шубы. Но семьи нет.



Есть люди, которых это вполне устраивает, жена пусть стирает носки и аспирин приносит, а она отдыхает, не обременена детьми, живет в свое удовольствие. Судя по длительности романа, её все устраивает, да и жена очевидно уверена шо у мужа никого, живет же дома Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Вс Окт 30, 2011 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

У меня приятельница одна есть: лет 10 наверно встречалась с женатым. Он ей, само собой, плел, что там все глухо, пока у него ребенок не родился там. Хотя никого это не охладило - она попереживала, но встречались долго еще. Пока она забеременела от него, родила, в надежде, что он все сына хотел и мож проникнется, но нет. Воспитывает одна, отец денюх каких-то дает и все на том, никакого интереса к ребенку не испытывает. Жена в какой-то момент узнала, звонила ей, скандала что-то, приятельница номер сменила и заглохло. Мужа жена никуда не выгнала и он не особо рвался, видимо.
По поводу мотива: мне кажется, выбора мужчин особого у нее не было и это как-то от безысходности, что лучше хоть вот так в моей жизни что-то происходит, чем никак. Вряд ли особо счастлива была от статуса любовницы, скорее надеялась "стать первой скрипкой" со временем.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Окт 30, 2011 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

kroljix :
скорее надеялась "стать первой скрипкой" со временем.



эТО ВСЁ ТОЖЕ ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ, ОБЫЧНО ТАКИЕ УХОДИТЕЛИ ИЗ СЕМЬИ ИДУТ ПОТОМ ОПЯТЬ ДАЛЬШЕУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Вс Окт 30, 2011 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Один приятель так и говорил, что в семье у него все хорошо и шило на мыло он менять не собирается ни капли, зачем ему то же самое еще раз, и так все замечательно. А ни одну юбку не пропускает, так просто разнообразия ради, ничего больше от них (юбок) не трэба Rock


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

cementacija offline cementacija Сообщение Пн Окт 31, 2011 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Riga

Ljul4ik :

dEadLock :

Я думаю невесело. Любовница на вторых ролях. Детей нет. Ну да, отпуски на Канарах, подарки, шубы. Но семьи нет.



Есть люди, которых это вполне устраивает, жена пусть стирает носки и аспирин приносит, а она отдыхает, не обременена детьми, живет в свое удовольствие. Судя по длительности романа, её все устраивает, да и жена очевидно уверена шо у мужа никого, живет же дома Улыбка


Ха! А тех кого муж колотит, а живут вместе? Ее тоже все устраивает? Можно про себя думать и убеждать себя в обратном, но это полюбому не является нормой отношений!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jufi offline Jufi Сообщение Вт Ноя 08, 2011 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 148

http://www.youtube.com/watch?v=bTVUjit2e5c&feature=player_embedded
Еще одно мнение. Внимание!


_________________
Мама двух замечательных деток.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Ср Ноя 09, 2011 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

http://ruwoman.delfi.lv/news/loveandsex/relations/pochemu-muzhya-uhodyat-k-lyubovnicam.d?id=41608803
Очень смешно какие люди читают ккм Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

naturell Гость Сообщение Чт Дек 29, 2011 17:54 Ответить с цитатой





Может надо было создать нову тему, но осмелюсь спросить - почему привлекают любовники? У кого такое было и как вы справильсь с этим. Изменяли мужу или терпели и притупляли свои чувства к другому мужчине?

в начало

Alja_P offline Alja_P Сообщение Чт Дек 29, 2011 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

после всех перетеров, что все друг друга знают, прям все пошли вам отвечать Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Дек 29, 2011 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Alja_P :
после всех перетеров, что все друг друга знают, прям все пошли вам отвечать Очень смешно Очень смешно Очень смешно


А то ты не знаешь КАК рассказывают-мол, вот у меня знакоооомаааая.... и поехали. Смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naturell Гость Сообщение Чт Дек 29, 2011 18:06 Ответить с цитатой





Можно отвечать и так " вот у меня знакоооомаааая..." Смешно , а может для кого то не секрет и рассказать.

в начало

Alja_P offline Alja_P Сообщение Чт Дек 29, 2011 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

натурелл, так как насчет "ваших знакоooooмых"? Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Чт Дек 29, 2011 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

а давайте еще выкладывать фотографии любовниковУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 12 13 14
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 29/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 29/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022