Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Вт Окт 18, 2011 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Насть, с 4 Витюху!!! Счастье нереальное Цветок Прыгать от счастья

Такой классный мальчуган!!! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Окт 18, 2011 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Поздравляю всех с юбилеями!
dEadLock, у меня тоже 2 халтурки - ребенок просто молодец, маме не мешает. Первая на телефоне - ребенок не кричит, когда мама говорит с дядями и тетями ) а вторая с накладными - сажаю коляску (или в детское кресло, если не спит) и ногой качаю. Работа - это лучшее что у меня осталось. А то в хлопотах о ребенке свихнуться можно, так хочется иногда отдыхать и отвлекаться )

Думаю, что чем старше ребенок, тем труднее будет его занять так, чтобы не мешал...
Да?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Окт 18, 2011 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Работа - необходимость. И это первый и последний раз. Слишком сложно.

Не зннаю, с каким сложнее Улыбка дети сами занимаются. Имхо самое простое время - с полугода до 4-5 Улыбка

Но сидячую работу (за компом) ребенок воспринимает как мама отдыхает лет до полутора.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Окт 19, 2011 02:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Ну вот, заболела моя кнопочка Печально кашель, сопли. Варю совмем развезло- кашель жуткий, из сада принесла. Бедная Верочка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Окт 19, 2011 08:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

а чем вы лечите сопли у совсем маленьких?
а то мы уже вторую неделю закапываем морскую воду и отсасываем, но совсем не проходят.

Нужно ли капать свое молоко? морковный сок? Что кому помогает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

apodejktika offline apodejktika Сообщение Ср Окт 19, 2011 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

Desenchantee :
а чем вы лечите сопли у совсем маленьких?
а то мы уже вторую неделю закапываем морскую воду и отсасываем, но совсем не проходят.

Нужно ли капать свое молоко? морковный сок? Что кому помогает?



Чем больше отсасываете,тем больше соплей. Я отсасываю если только сильно мешает кушать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 19, 2011 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

тут еще пожалуюсь
прихватило почку. назначили антибиоты, совместимые с гв (к1). у мелкого от них слизь в какахах. но больше ничего не беспокоит. позвонила на всякий случай педиатру, а она в категоричной форме - свернуть гв пока пью таблетки и линекс мелкому.
прям вот так критично? сворачивать? мне до воскресенья пить еще их.


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Jaaa offline Jaaa Сообщение Ср Окт 19, 2011 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Nasenjka
Что то я смутно представляю как можно на время свернуть ГВ Закатил глаза А чем тогда дете кормить?Химозой?Так от нее не только слизь ,а что еще похуже появиться Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 19, 2011 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

ну я так понимаю что смесь


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Jaaa offline Jaaa Сообщение Ср Окт 19, 2011 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Я просто так смесь называю Sorry не натур.продукт ведь Заклеил рот
Я бы все оставила как есть ,вред от антибиотиков точно меньше ,чем от резко вводимых смесей Да-да А если этот вопрос очень сильно волнует позвони консультанту по ГВ-благо ,что их здесь много Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 19, 2011 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

просто я щас в москве, возвращаюсь в пятницу вечером только. а тут не педиатра ни консультантов знакомых


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Окт 19, 2011 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Слизь в стуле ребенка на гв допустима. И может вообще быть связана не с антибиотами, а твоими проблемами с почками.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 19, 2011 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Я тоже влезу...
т.е если у меня какие-то проблемы с желудком это сказывается на ребенке, т.к у нее слизь появилась и немножко зеленоватых крапинок. Педиатр сказала давать ливио бэби. Нет!


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Окт 19, 2011 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Похоже, это моя свмая часиая фраза на форуме...

Стул ребенкана на эксклюзивном ГВ может быть ЛЮБОГО цвета и ЛЮБОЙ консистенции. Желтый горчичный зеленоватый жидкий с пеной с комочками со слизью. Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Ср Окт 19, 2011 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Приветик всем!

Девушки, успокойте меня - вчера сделала прививку Масику - эту комплексную, в которой - дифтерия, геппатит Б и т.д., так вот - сегодня у меня поднялась температура - 37.3, сопли, горло... Теперь переживаю, чтоб Масика не заразить... в непосредственном контакте ведь постоянно с ним! Волнуюсь за то, что если прививку сделала... и ни дай Бог он ещё у меня приболеет - т.т.т, чтоб нам эта привика боком не вышла... Нервничаю... Беспокоюсь Беспокоюсь Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 19, 2011 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Слизь в каках новорожденных - это сопельки. Малыш ещё не может из выводить через нос. Всё течёт по задней стенке гортани и стекает в желудок, а от туда только через попу выход.
Сменилась погода, давление скачет. Это сильно влияет на уровень выделений из слизистых малыша. Плюс привыкнуть надо к новой среде обитания.
Эта слизь - сопли. Но это не НАСМОРК! Это не надо ЛЕЧИТЬ.

ЗЫ: Дамы, если вы можете писать на форуме, значит у вас есть интернет. А раз есть интернет, то можно проконсультироваться с консультантами по ГВ в скайпе. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Окт 19, 2011 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Не успокою, ибо считаюпрививки злом. Надеюсь ты отдаешь себе отчет зачем ребенка привили и стоило оно того если тебе все равно страшно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Ср Окт 19, 2011 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

dEadLock :
Не успокою, ибо считаюпрививки злом. Надеюсь ты отдаешь себе отчет зачем ребенка привили и стоило оно того если тебе все равно страшно.



прививка...слишком всё это сложно, но я её сделала ребёнку своему, т.к. на то была и есть своя причина... А от простудного заболевания никто не застрахован...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Ср Окт 19, 2011 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

А мы на замерах были +1100 гр, это победа! Цветок Зато нашли у нас складку несимметричную и уговорили меня на узи сводить Лисона. Завтра поедем Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Окт 19, 2011 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Маринчик - поздравляю с победой - ты молодчина!!! Цветок Ok
А про складки... Нам дяденЬка доктор с Виенибас гатве заверял, что уже с 80-ых годов по складкам никто не определяет дисплазию (у них на Виенибас). Ну это так, к сведенЬю. Для своего спокойствия, сходите на УЗИ, конечно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

selavi offline selavi Сообщение Ср Окт 19, 2011 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Нам тоже педиатр сказал, что складки особо ничего не значат, серьезного покрайней мере Размышляю Улыбка

Ljolja_GL, Ольк, у меня телефон накрылся, могу только принимать звонки, сенсор походу полетел. Вот и покупай малоценники, даже 2-ух летний срок не держат Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

natalim offline natalim Сообщение Ср Окт 19, 2011 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

Ljolja_GL ничего супер страшного не будет, наблюдайте за реакцией, меряйте температуру, если будут симптомы вируса (насморк, кашель), позвоните педиатру. у нас так же было последний раз: сделали прививку и в этот же день у меня начался насморк и температура 38.5 Закатил глаза и у малыша после прививки тоже температура 38.3 была. в общем, нанервничалась тогда, но в итоге малыш на третий день был как огурчик, т.е., я его не заразила.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Ср Окт 19, 2011 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

natalim :
Ljolja_GL ничего супер страшного не будет, наблюдайте за реакцией, меряйте температуру, если будут симптомы вируса (насморк, кашель), позвоните педиатру. у нас так же было последний раз: сделали прививку и в этот же день у меня начался насморк и температура 38.5 Закатил глаза и у малыша после прививки тоже температура 38.3 была. в общем, нанервничалась тогда, но в итоге малыш на третий день был как огурчик, т.е., я его не заразила.




Спасибо, так и делаю - наблудаю за ним, часто лобик ему трогаю... Улыбка Муж с сидит с Масиком, я стараюсь только кормить


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Ср Окт 19, 2011 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Desenchantee :
а чем вы лечите сопли у совсем маленьких?
а то мы уже вторую неделю закапываем морскую воду и отсасываем, но совсем не проходят.


не знаю, я бы насморк так долго не тянула.. у нас был, капала Хумер, но если вижу, что не проходит, то имхо надо уже посерьёзнее что-то Размышляю


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Чт Окт 20, 2011 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Лана Спасибо!

Ну вот, как и думала, ничего плохого на узи не углядели, все ок. Лишний раз только час провели среди чихающих и кашляющих людей Злой хохот Я двадцать раз пожалела, что поддалась давлению врача. Эх, мамаша...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022