Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Ср Сен 28, 2011 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Summertime :
Сказала что у нас спереди одна складочка толще другой, на попке все ок, на вопрос это плохо, так ничего и не сказала, что то я волнуюсь Печально .



Волноваться не надо, сходите к физиотерапевту и сделайте УЗИ Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Ср Сен 28, 2011 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Summertime :
Нас врач вобще не напрвляет ни к каким врачам, не к нервопотологу, не к физиотерапевту?


Нас тут тоже никуда не направляют, но правда УЗИ сделали Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Ср Сен 28, 2011 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Сегодня у нас новое развлечение, изучать ручками мамино лицо Счастье нереальное и при этом так хохочет Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljuka offline Ljuka Сообщение Ср Сен 28, 2011 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Rock Ну вот и мы побывали у доктора нашего. Очкарик Вес 4,300 рост 53,5 см.По поводу невропатолога сказала торопится не будем после 2-ух мес. пойдем и к хирургу (ну это из-за врожденной патологии у старшей с ногами).Раньше тоже помню к специалистам в месяц с дочкой ходила,потому удивилась,что пока не надо. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljuka offline Ljuka Сообщение Ср Сен 28, 2011 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Rock Ну вот и мы побывали у доктора нашего. Очкарик Вес 4,330 рост 53,5 см.По поводу невропатолога сказала торопится не будем после 2-ух мес. пойдем и к хирургу (ну это из-за врожденной патологии у старшей с ногами).Раньше тоже помню к специалистам в месяц с дочкой ходила,потому удивилась,что пока не надо. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

the_only offline the_only Сообщение Чт Сен 29, 2011 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Ой что-то Алиса так поздно укладываться стала Закатил глаза правда та ночь прошла без просыпов... Ура!
Еще кричать начала чуть что не так.. не плачет, а кричит сразу.. так смешно Хихи
Забирала сегодня игрушку у собаки... всё в рот пыталась затащить... Хихи своими игрушками стучать начала...
Стульчик для кормления пришёлся по душе... ноги на столик закидывает неплохо Хихи
На одну ножку чуть-чуть садится уже...
В общем ребёнок по-тихоньку взрослеет Хихи


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Чт Сен 29, 2011 07:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Доброе утро!
Мы вчера были на массаже, Богданчику не то, чтобы понравилось, но и особого недовольства тоже не вызвало. Сначала поулыбался и облизал массажистку, потом всё время хотел перевернутся на живот. А в завершение сеанса виртуозно пописал через весь кабинет, так что и массажистка, и бумаги на столе намокли. Хихи Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tajo offline Tajo Сообщение Чт Сен 29, 2011 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

Xomo4ka Улыбка значит всё-таки понравилось. пометил территорию. Улыбка и массажистку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Summertime offline Summertime Сообщение Чт Сен 29, 2011 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

Прививки мы делаем, перед прививкой в 2 месяца никуда не направляли. Никакие узи, нервопотологов и тд, у нас не было.Скажите как можно сменить врача, врач превязан к прописки или нет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Чт Сен 29, 2011 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Summertime, менять врача можно. Выберите того, к которому Вы хотели бы ходить и узнайте, возьмёт ли он вас. Остальное всё просто- только заполнить анкету Улыбка .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Summertime offline Summertime Сообщение Чт Сен 29, 2011 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

Спасибо! Осталось найти врача!
Нам сегодня 3 мес! Весим 7.300 рост 63 см, начали громко разговаривать, брать игрушки, любим лежать на животике и на все смотреть! Смешно Мeзыкальные игрушки это все, слышает как завороженный!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Сен 29, 2011 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Xomo4ka :
А в завершение сеанса виртуозно пописал через весь кабинет, так что и массажистка, и бумаги на столе намокли. Хихи Смешно


Упала под стол Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Чт Сен 29, 2011 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Summertime - крепыши Счастье нереальное Цветок

Xomo4ka

Богданчик молодец, отметился Хихи мы тоже у врачей любим пописать Очень смешно

мы сегодня были у окулиста и невролога. Окулист косоглазия не заметила, проверили зрение - дальнозоркость +5, но как она сказала, что у малышей у всех дальнозоркость, и какое зрение у ребенка будет в будущем можно определить ближе к году, так как там только все развивается.
а невролог отправила на массаж, в целом все хорошо, но есть небольшой дисбаланс, зажимает мышцы, вот, как-то так Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 29, 2011 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

а мы вчера засмеялись Love

Ljuka как ваши сопли? мы в районе 4 планируем погулять с маринкой


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Alice offline Alice Сообщение Чт Сен 29, 2011 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

:


Еще меня прикалывает новая мода.. в лицо лезть... хватает за нос, глаза, царапает, щипает... особенно, когда покушает любит... жееесть в общем Отпад!



Мы тож это любим! Я стараюсь свой палец подсунуть... Хихи А то иногда на щеке такие следы остаются...как будто муж бьет Хихи Хихи Хихи и вся грудь в царапках


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljuka offline Ljuka Сообщение Чт Сен 29, 2011 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Nasenjka :
а мы вчера засмеялись Love

Ljuka как ваши сопли? мы в районе 4 планируем погулять с маринкой


Поздравляю вас со смехом Цветок Сопли наши к вечеру прогрессируют.....если вы с Мариной согласны погулять во вторник или в среду,то я в полной боевой готовности! Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

the_only offline the_only Сообщение Пт Сен 30, 2011 04:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Summertime
поздравляю с достижениями!! Цветок
Мы месяц назад сменили врача.. просто пришли в пол-ку и в рег-ре спросили кто мог бы нас взять.. они назвали парочку фамилий и посоветовали.. ну я зашла к врачу спросила и она согласилась.. заполнила анкету и всё Улыбка

Alice :
Мы тож это любим! Я стараюсь свой палец подсунуть... Хихи А то иногда на щеке такие следы остаются...как будто муж бьет Хихи Хихи Хихи и вся грудь в царапках


а мы тут баловались и она мне пальцы совала то в нос, то в рот, так я взяла укусила её, ну не больно Хихи ооой крику-то было Отпад!
а самое смешное, что я её пожалела и она успокоилась и мама зашла в комнату через пару минут так Алиса заплакала опять как буд-то и не успокаивалась Смешно Вот лиса хитрющая Хихи


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HappyPillow offline HappyPillow Сообщение Пт Сен 30, 2011 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Лиепая

Привет всем! Счастье нереальное

Мы тут у вас новички. Всё нет времени к вам по серьезному присоединиться. Хм

Хочу предложить совместный заказ NEXTовских вещей. Суть в чем? Я хочу заказать своему Крохе кое-какие вещицы этой фирмы, а если берешь пачками 2-3 штуки, то выходит дешевле. Качество, дизайн и цвета очень нравятся Love . Может, кто-то в такой же ситуации... Просто бы поделили эти "пачки" на двоих.
Речь идет о товаре на 3-6 месяцев, может, если будет кто-то желающий, могу и на 6-9 месяцев что-то рассмотреть.
На 3-6 м.интересуют слипики-комбезики, маечки с длинным рукавом, штанишки (йогеры).

Цветок

П.С. Желающие пишите, плиз, в ЛС! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

natalim offline natalim Сообщение Пт Сен 30, 2011 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

HappyPillow у меня есть плохой опыт заказа с американского сайта на 3-6 месяцев. во-первых заказ шёл месяц. во-вторых, в 3 месяца вещи на 3-6 месяцев нам были только-только. даже не поносили совсем Размышляю может с NEXT по-другому будет. но я поняла, что не хочу больше заказывать с иностранных сайтов актуальные размеры, лучше покупать на вырост.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HappyPillow offline HappyPillow Сообщение Пт Сен 30, 2011 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Лиепая

Если более конкретно, то речь идет о
--> слипики - http://www.next.co.uk/boys/newborn-little-bear/4

--> дом.штанцы - http://www.next.co.uk/boys/newborn-cheeky-monkey/3

--> маечки с дл.рукавом - http://www.next.co.uk/g472546s4#442804g47

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

HappyPillow offline HappyPillow Сообщение Пт Сен 30, 2011 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Лиепая

natalim
У меня уже был опыт ношения этой фирмы со старшим. Размеры не маломерки. Да и заказ обещают доставить довольно быстро, это с Англии.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Tajo offline Tajo Сообщение Пт Сен 30, 2011 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

у меня тоже есть американская одежда. мы сейчас носим то, что на 12 месяцев предполагается. Краснею Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

HappyPillow offline HappyPillow Сообщение Пт Сен 30, 2011 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Лиепая

Смешно фирма фирме рознь!

Кстати, может, кто-то может померить длину от плечика до попы на слипиках фирмы NEXT? Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Пт Сен 30, 2011 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Добрый день всем! Счастье нереальное

Наша мама сегодня на курсы идёт Внимание! ....
Как вы думаете, хватит ли нам на семь часов трёх бутылок 150, 110 и 90 мл молока. Как бы мы не оголодали за это время Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Пт Сен 30, 2011 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

Tajo :
у меня тоже есть американская одежда. мы сейчас носим то, что на 12 месяцев предполагается. Краснею Очень смешно



Очень смешно вот-вот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022