Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 09 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

domovaja offline domovaja Сообщение Вт Апр 21, 2009 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 65
Откуда: Riga, Imanta

mi odin raz objasnili malomu i on vsegda govorit odno i to zhe - papa(policejskij) lovit banditov, a mama (v banke) denjgi s4itaet celij denj Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Апр 21, 2009 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Дмитрий нивкакую про папину работу-папа не рассказывает как дядям строить нужно, он сам строит дом! Ты что не понимаешь?? У него же есть строительная шляпа!!! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Вт Апр 21, 2009 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

solominka :
У нас папа не програмист. Смешно
Сыну - 2 и 1 месяц. Особо, конечно, источниками появления денег в семье не интересуется, главное, что на игрухи хватает Смешно, но, когда видит самолет в небе, с гордостью всем заявляет - папина работа летит Смешно



Вот нам тоже повезло, самолет летит, папа их ремонтирует, все понятно Смешно . Мама Ай-болитом работает, тоже понятно, поэтому больниц и медперсонала не боится, очень любит к семейной ходить Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mae offline Mae Сообщение Пн Апр 27, 2009 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Для большей убедительности, чтобы сын не говорил в саду, что папа "договаривается с дядями, чтобы они много курили" Краснею Очень смешно , мы решили отвести сына к мужу на работу. Через пол часа сын вышел из офиса с довольным лицом и похвастался, что все с ним здоровались, что угостили его настоящим горячим шоколадом из автомата и что подарили настоящую взрослую мегаручку. На вопрос - ну и кем же работает твой папа? Он теперь отвечает - мой папа работает самым крутым на работе В шоке Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no offline no Сообщение Вт Апр 28, 2009 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Еще вспомнила не свою историю в тему. У меня в институте была преподавательница, доктор наук, так вот её сын говорил -- мама доктор, студентов лечит Очень смешно


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Авг 01, 2011 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Девы, пардон, что такую старую темку поднимаю - не сдержалась Краснею Ok

Пару дней назад папа сел за компьютер. Ребенок прибежал ко мне на кухню и кричит "папа твою работу работает!" Смешно А все потому, что мама (хоть и не программист), очень много времени за компом сидит и действительно работает.

А ещё мама пойдет на работу - с тетями в магазин Смешно Хотя вот вчера даже выучили слово "клиентка" Внимание!

Папа на работе ездит на огроооомных машинах. Подробности неизвестны Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 01, 2011 15:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

А вот интересно, кто-нить водил детей к себе на работу? Я вот подумываю, только идей нет. Что ему в офисе показать? С народом знакомить? Или просто у мамы посидеть - это тоже малым интересно? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Авг 01, 2011 16:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

водили неоднократно. в сновном не специально, а по-стечению обстоятельств. но у нас на работах не слишком деловая обстановка Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 01, 2011 16:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

no4ka, ну а чего они там делали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Авг 01, 2011 16:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

DiankaM :
no4ka, ну а чего они там делали?


у мужа на работе познакомились со всеми "дядьками", попили чая, посмотрели мультик на компе, поиграли в настольный теннис и танчик на радиоуправлении Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Авг 01, 2011 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Мой ходил со мной и в магазин на шоппинг, и на лекцию - не очень интересно, но познавательно.

К папе особо не сходишь - папина работа в большинстве не в Латвии. Но на базе видел всю строительную технику, впечатлился.

Ещё в Шотландии ходил в офис на работу к деду. Знакомился с людьми, модели корабликов можно было потрогать, девушки-секретари угостили конфетками Улыбка Думаю, в любом офисе найдется что-то интересное, а от 3-4 лет и старше, когда уже что-то понимают - так тем более.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DJuli offline DJuli Сообщение Пн Авг 01, 2011 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

DiankaM :
no4ka, ну а чего они там делали?


моя не раз была на работе, правда просто по стечению обстоятельств, в офисе ничего интересного, брала ей ноутбук с играми, рисовала сидела. Впринципе один раз только взяла чтобы показать где и как работаю,чтобы имела представление где я провожу много времени, но это на минут 15-20, больше в офисе ребенку делать нечего ИМХО


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Пн Авг 01, 2011 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

У мужа своя фирма, мебель делают. У мелкого крышу сносит когда к папе в цех попадает... Всякие досочки, палочки, винтики, станки жужащие. Когда года 2,5 было всем заявлял что - папа шкаф строит Хихи
А ко мне, к сожалению, на работу не пускают детей. Печально Пытаюсь объяснить, что работаю на почте, но не почтальоном. Но ребёнок ещё не допетривает что на почте может работать огромное множество людей никак не связанных с профессией почтальона. Впрочем встретила множество таких же примеров со стороны взрослых людей, поэтому чего уж от ребёнка на данный момент требовать. Пока ребёнок считает что я просто на компьютере работаю, т.к. очень часто беру работу домой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

boloks offline boloks Сообщение Пн Авг 01, 2011 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 605

Я свою пару раз водила в офис, чтобы показать чем торгуюУлыбка - особенно мороженное ей понравилось Хихи . Вобщем-то до 7 лет дочь чётко знала, что мама "продавец". Сейчас уже объясняю чем Кей Аккаунт Менеджер занимается.. Ну а с папой всё просто: Руководитель над такими как мамаУлыбка Недавно водила детё на склад и дала штрих-кода на продукцию поклеить - восторг был Счастье нереальное , особенно когда посчитала сколько заработалаУлыбка. Мама ж не знала, что дочь так быстро и много сделает - тариф не правильно установила Здорово . Теперь мы настойчиво требуем "ещё по-работать" Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unknown offline unknown Сообщение Пн Авг 01, 2011 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

Мой ребёнок при обсуждении профессий родителей в садике (он у нас с чувством юмора), лет 6 ему было, ответил, что мама - художник, а папа - машинист. Ни я, ни муж никакого отношения к этим профессиям не имеем. На вопрос почему, ответил, что пошутил Улыбка Я очень смеялась, папе нашему профессия машиниста не пришлась по вкусу, хотя тоже смеялся. Ребенок отлично знает, чем занимаются его родители Улыбка Вот такие детки, они понарасскажут... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dias offline Dias Сообщение Вс Авг 14, 2011 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Finland

Мне очень понравилась темка. Я даже не сдержалась и пошла дочку спрашивать(5 лет)
Кем работает папа? - Специальность не назвала, но сказала, что папа на работе отвечает на звонки, пишет письма и работает на компьютере. Так дочка характеризует специальность директора.
А насчет меня, просто назвала фирму в какой я работаю и сказала, что я там письма пишу. Я работаю бухгалтером. Видимо, когда дочку на работу взяла, то она видела, что я все время пишу. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

diana1975 offline diana1975 Сообщение Вс Авг 14, 2011 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 424
Откуда: Pur4ik

Я работаю в больнице,кем я не обьяснила,но моя дочка решила что я деток" принимаю",теперь когда она побывала у меня на работе говорит что я выращиваю микробы и убиваю их.
А папа наш оказывается делает железо из которого дядям потом делают печки[только что у нее узнала] Хихи


_________________
Ариане 10 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Авг 14, 2011 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Мой сын неоднократно был у меня на работе, но, конечно, клиентов с ним я не принимаю,просто иногда в свои нерабочие часы заезжала в салон-ему очень нравится быть у меня на работе.
У папы тоже был (папа программист)- впечатления были такие-много компьютеров-поиграть дали Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Авг 14, 2011 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

diana1975 :
говорит что я выращиваю микробы и убиваю их.



Даже трудно предположить что за профессию ребенок так охарактеризовалУлыбка) ТО ли медсестра процедурного, гоняющаяся с антибиотиками за микробами, то ли лаборант Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

diana1975 offline diana1975 Сообщение Вс Авг 14, 2011 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 424
Откуда: Pur4ik

Ljul4ik :

diana1975 :
говорит что я выращиваю микробы и убиваю их.



Даже трудно предположить что за профессию ребенок так охарактеризовалУлыбка) ТО ли медсестра процедурного, гоняющаяся с антибиотиками за микробами, то ли лаборант Хихи



Я не лаборант,но работаю в лаборатории и занимаюсь утилизацией материала,т. е анализов мочи,крови и т.д


_________________
Ариане 10 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Авг 14, 2011 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Варя была на работе у мужа и меня. У меня совсем круто вышло - была неделя Швеции (оффисное развлекалово), давали блинчики и потом сработала пожарная сигнализяция. Впечетлений масса. Варя знает, что мама работает на компьютере, начальник дядя Имант и есть автомат с шоколадками. Хихи У мужа тоже была. "за компьютером" - такое объяснение устраивает.

Вот вечра вопрос что такое оффис ввел меня слегка в ступор.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kotenoka offline kotenoka Сообщение Вс Авг 14, 2011 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Плявниеки

У нас с папой всё просто ... машины ремонтирует. А вот с мамой сложнее ... где работает знает, а вот чем занимается ... на компьютере счёт проверяет и печатает! Смешно П.С. Я работаю оператором по вводу данных в базу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKsju1 offline MamaKsju1 Сообщение Пт Сен 02, 2011 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Да конечно правду!!! Да даже простой дворник , иногда метет не просто улицы.. а дороги в сказкуСмешно
..Главное правильно преподнести это ребенкуСмешно Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotus offline Lotus Сообщение Пт Сен 02, 2011 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 661
Откуда: Юрмала

a mozet pojasnitj cto v sadike u zavedujuwej anketi i vsjo raspisanoo kem kto rabotajet, mozet situacii i ne projasnit, no zato rebjonok budet znatj kto v kurse dela pro vseh roditelej Хихи tak, ctobi nikto ne zaznavalsja Улыбка mozet vopros perestanet bitj stolj "ostrim" Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022