Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Авг 08, 2011 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

alarma :

vredinka24 :
Подьем в 6:30 и будить ребенка


oho tak rano,vam daleko v sad?



Да нет, сад под носом, но я так для себя, самой очухатся от сна.... Спокойно можно будить девульку в 7. Зубки они там почистят. Дочка сегодня очень легко встала, говорит "Урррра, в садик пойду". Я ушла из группы очень легко, поцеловала дочку и за дверь. Постояла, послушала, плача нет, сразу пошла к игрушкам


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Авг 08, 2011 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Kiska :
vredinka24 , удачно Вам завтра в садике первый день провести! Счастье нереальное



Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Авг 08, 2011 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

vredinka24 а на какое время в садике сегодня дочка осталасЬ? Как долго она там будет?
Я даже не знаю КАКим будет 1-ое сентября? Супер-пупер грандиозных шоу и праздников не хочу совсем. Так как по-любому это стресс. Во-первых, ребятёнок и так в новом месте (ок, пару-тройку раз на садиковской площадке с детками из других групп погуляем), а тут еще мистические песни-пляски. Я очень надеюсЬ в нашем садике всё будет мирно, тихо и спокойно. Ангел
обе Кати Детки ваши - загляденЬе. Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Авг 08, 2011 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

SkaLa :
vredinka24 а на какое время в садике сегодня дочка осталасЬ? Как долго она там будет?



Мы решили сразу на весь день... У нас просто правила, мол, если будешь ребенка по полдня водить, то там будет 6 месяцев и ничего менять уже нельзя.... Или сразу или полгода жди...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Авг 08, 2011 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

vredinka24 :
У нас просто правила, мол, если будешь ребенка по полдня водить, то там будет 6 месяцев и ничего менять уже нельзя.... Или сразу или полгода жди...


Ну правила естЬ правила.
ТолЬко не поняла я про 6 месяцев... типа 3 дня по 2, 4, 6 часов нелЬзя, по полдня если водитЬ, то толЬко полгода? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Авг 08, 2011 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Ну если решим водить на полдня, то так будет полгода. Договор перезаключается раз в полгода... Это связано с питанием, так как нам доставляют пищу... А не готовят на месте...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Пн Авг 08, 2011 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ну так заключили договор, заплатили как за целый день и водите, как Вам удобно, нет?

У нас в саду немного иначе, ооооочень постепенно всё хотят. По паре детей, каждый день добавляют ещё по паре. Ходят чуть ли не месяц до сна, потом забирать после сна, короче, грубо говоря, к декабрю дойдём до 17 часов. Но я при своём садиковском опыте и зная своего ребёнка не хочу растягивать всё на так долго. Собираюсь поводить неделю до сна, потом забирать после сна сразу. Потом после полдника. Короче, в середине сентября я выхожу на работу и рабочий день до 17:30 мне никто не отменял.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Авг 08, 2011 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Воспитатели у нас против всех этих сюсюканий.... Вот фото, не очень хорошего качества, но все же



_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Авг 08, 2011 12:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

vredinka24 ,дочка Ok
А вы как про собрание в садике узнали?Они объявление вывешивают?А то нам просто сказали до сентября... Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Пн Авг 08, 2011 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

vredinka24,s pervim dnem vas! Цветок molodec devočka,ne podvela mamu Ok Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Авг 08, 2011 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Kiska :
vredinka24 ,дочка Ok
А вы как про собрание в садике узнали?Они объявление вывешивают?А то нам просто сказали до сентября... Sorry



А нам про собрание еще ничего и не сказали, сказали, что все ближе к сентябрю.... На руки дали только список, что андо купить сейчас и что к сентябрю.... Кому интересно, могу список огласить


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Авг 08, 2011 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

alarma :
vredinka24,s pervim dnem vas! Цветок molodec devočka,ne podvela mamu Ok Ok



Спасибо!!!!
Девочка вообще очень сообразительная, посмотрим, как там вечером будет, когда забирать.... Как уходить, мы поцеловались и я ей говорю, что пойду домой, потом заберу.... Она глазки раскрила и вроде как за мной пошла, воспитатель отвлекла, поотм только болтушка моя трещала во всю в мужской кампании


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 08, 2011 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

vredinka24 :

Kiska :
vredinka24 ,дочка Ok
А вы как про собрание в садике узнали?Они объявление вывешивают?А то нам просто сказали до сентября... Sorry



А нам про собрание еще ничего и не сказали, сказали, что все ближе к сентябрю.... На руки дали только список, что андо купить сейчас и что к сентябрю.... Кому интересно, могу список огласить


интересно Да-да
а вы в младшую группу попали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Авг 08, 2011 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

ugu


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Авг 08, 2011 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Такой вопрос, в списках фигурирует любая настольная игра? Мамочки деток, уже посещающих садик, что вы покупали? Беспокоюсь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пн Авг 08, 2011 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

У нас сад с этого понедельника начал работать. Но только дежурная группа и ясли. Поэтому мы пока дома, Илюнька не хочет в сад. Отпад! А с 22 пойдем официально в нашу младшую группу


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 08, 2011 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Вичечка, а куда вы летом ходили,если сад не работал? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пн Авг 08, 2011 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Дома сидели. Улыбка
Нам очень повезло, наша бабуля села на больничный (она и сама очень рада, что так с ней приключилось) Без злорадства и ехидства, она очень много работала, Заклеил рот физически с хим. реагентами. С начало диагноз - астма. Потом пара приступов, и семейная сказала ей никакой работы, будем на больничном все обследовать. Внимание!


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Авг 08, 2011 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Девочки, 2 вопроса по горшечным делам:

1. Дочка уже неделю не писает во сне, я так обрадовалась, эх, а тут, сегодня ночью продула всю кровать 2 раза. Почему такой возват мог произойти, вроде на ночь много не пили. И вообще, до скольки детки обычно писают ночью, как они, терпят до утра или ночью просыпаются? Моя неделю терпела.

2. Собираемся в Стокгольм, а в голову пришло как мы там писать/какать будем, Если на улице под кустик это очень криминально? А если не найдем туалет? Я на такие вещи внимания за границей не обращала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Авг 08, 2011 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Врединка, точка прелесть с утра! Трогательная такая! Love Цветок

Для высаживания детки, которая не очень еще умеет терпеть и без стресса в поисках туалета, имо, памперсы очень деже подходят в смысле - попросилась, в сторонке где приткнулись, памперс под попой подержали, свернули-выкинули, все довольны. Мы так в машине зимой держим про запас и раньше ночью дома, чтоб никуда сонным не таскать, на холодный горшок не садиться.
За границей и за собаками-то принято убирать и штраф грозит, куда уж детям посреди города...


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katya offline Katya Сообщение Пн Авг 08, 2011 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

LjubopitnaJa Я вот таким пользовалась, верней не я, а моя воспитанница
Portable Potty
Очень удобно, раскладывали где приспичит, делали дела, "продукт" выбрасывали в мусорник, складывали горшочек обратно в спец. мешочек-рюкзачок и дальше по делам! Rock
Амазон, это первое что мне выдал гугл, поищите по названию в интернете... Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Авг 08, 2011 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

kroljix :

За границей и за собаками-то принято убирать и штраф грозит, куда уж детям посреди города...



О Боже, походим день в памперсе и будем посещать все доступные туалеты.

А кстати, где ваши детки писают на улице, если приспичит, мы спали на улицу ходить без памперса, писаем под кустик каждые пол часа.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пн Авг 08, 2011 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Мы писаем реально где приспичит. Ну, не посреди тротуара, а уходим на травку. Сашка обычно хватается за пипку, когда уже вот-вот, бегать в поисках туалета времени нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пн Авг 08, 2011 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Мы тож, когда приспичит - ищем травку, дерево ну и т.д. Мой может терпеть, но если уже несколько раз попросился, то беда дело, бежим к ближайшему газону. Хихи


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Авг 08, 2011 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

любопытная, ваш выбор Подмигивать если только уиться и ходить без, но вот сразу надо, то это вариант. Тк даже какие-никакие кусты, куда приткнуться, далеко не всегда и в своем-то городе найти сразу, куда уж в чужом.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 07/10
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022