Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Июл 29, 2011 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Я тоже думала, даже санок накупила, чтобы с гор кататЬся. 1 раз скатилисЬ, моя барышня совершенно не проникласЬ - наотрез в санки отказываласЬ садится даже по ровному месту. Вот и пойми их, этих детей... Хихи
Вся надежда на эту зиму. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Июл 29, 2011 10:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Marcipan :
no4ka, ну это я теоретически предположила! А вдруг???? Смешно Значит ближе к зиме в охапку с мелким в магазин ехать? И ещё - мне ооочень нравятся Угг или Эму на мелких, такие же можно на осень покупать? Или подождать годик???


Угг и Эму можно покупать либо на еще сидящих в коляске, либо уже потом после трех лет. Как первая-вторая обувь они не годятся

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Июл 29, 2011 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Marcipan

Не, на первую зиму - выкинутые деньги. Вот КОГДА пойдет, ихорошо, и если зима не снежная, вот тогдаа... Ни Варя в год ниВасяв полтора по снегу в форме кочмонавта не ходили. Комбезы громоздкие. Сменная скопее пригодится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Пт Июл 29, 2011 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

dEadLock :
А где еще?


T/C Tālavā, Saharova iela 21, 2 stāvs
http://www.junik.lv/~kinder/ Курземский проспект, д.132А
http://www.firmaexposia.ss.lv/ Rīga Vestienas 6 (Lūgums,iepriekš sazināties)


_________________



Последний раз редактировалось: Xomo4ka (Пт Июл 29, 2011 11:09), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 29, 2011 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

А если зима не снежная, снег пару недель от силы, но около нуля часто бывает - что покупать? Чую, будем уже пешеходить зимой Прячусь Да и в коляске чтоб сидеть не холодно было, тоже надо что-то.. Что посоветуете на 0..+5 температуру? Аццких минусов у нас не бывает, как и плюсов Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Июл 29, 2011 11:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

pljusik :
А если зима не снежная, снег пару недель от силы, но около нуля часто бывает - что покупать? Чую, будем уже пешеходить зимой Прячусь Да и в коляске чтоб сидеть не холодно было, тоже надо что-то.. Что посоветуете на 0..+5 температуру? Аццких минусов у нас не бывает, как и плюсов Хихи


я за Экко Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tajo offline Tajo Сообщение Пт Июл 29, 2011 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

http://www.junik.lv/~kinder/
(kindershop.lv)

eto magazin v imante. o4enj nmnogo kolasok u nih raznih. posmotret na meste mozhno i zakazat esli 4to to drugoe ho4etsja.
mi emmaljungu pokupali tam, iz togo 4to peresmotreli eto bil samij bistrij i lu4shij po cene variant.

ja tozhe za klassi4eskie modeli s bolshimi kolosami. 4tobi malishu golovu ne traslo silno.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Июл 29, 2011 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Экко, Рихтер мне нравятся. Реима, хотя ее брали на постарше. Варьке купила Габор Кидс. Ващеее!!!! Красота!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Июл 29, 2011 11:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

dEadLock :
Реима, хотя ее брали на постарше.


тебе они не кажутся тяжеловатыми? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июл 29, 2011 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

dEadLock :
Marcipan

Не, на первую зиму - выкинутые деньги. Вот КОГДА пойдет, ихорошо, и если зима не снежная, вот тогдаа... Ни Варя в год ниВасяв полтора по снегу в форме кочмонавта не ходили. Комбезы громоздкие. Сменная скопее пригодится.



Мы в снежную зиму в полтора в довольно тонком ленне комбезе и экко на ногах испахали всю округу и пешком и на санках и ногами с лопатой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Июл 29, 2011 11:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

полтора - это не первая зима Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июл 29, 2011 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

no4ka :

dEadLock :
Реима, хотя ее брали на постарше.


тебе они не кажутся тяжеловатыми? Подозрительно



рейма нереально тяжелая обувь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июл 29, 2011 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

no4ka :
полтора - это не первая зима Улыбка



ну в первую в полгода мы есессно не ходили а лежалиУлыбка тут спрашивают про первую зиму для ходячего годовасаУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Июл 29, 2011 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Я не заморачиваласЬ на реймах и прочих, купила девочке своей валенки - супер !!! И одетЬ легко, и тепло и сами лёгкие. От намокания защита - прорезинованная подошва. Ok Ok Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Июл 29, 2011 12:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

если в год начать ходить, то в полтора можно прекрасно по снегу рассекать. а если год исполняется зимой и деть только-только по дому ходить начинает, то по снегу он будет в лучшем случае ползать или перетаптываться на месте

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Июл 29, 2011 12:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

SkaLa :
Я не заморачиваласЬ на реймах и прочих, купила девочке своей валенки - супер !!! И одетЬ легко, и тепло и сами лёгкие. От намокания защита - прорезинованная подошва. Ok Ok Ok


да, девочки, наверно, лужи по щиколотку не бороздят - им и подошвы прорезиненной хватает Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пт Июл 29, 2011 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

pljusik :
А если зима не снежная, снег пару недель от силы, но около нуля часто бывает - что покупать?

Ну у вас там Кларки должны быть в ассортименте, хорошая качественная легкая обувь, до -5 можно брать горетексы по идее даже для малыша, хотя у Кларков и с мехом есть.

Вторую зиму у нас Викинги горетексы были, хотя мы в принципе и в санках и в коляске еще достаточно долго сидели, ноги не мерзли и они очень легкие.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Пт Июл 29, 2011 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Для ходунков я однозначно за экко Rock все остальное - лажа полная, в т.ч. И валенки ( имхо конечно). Со старшим перепробовали практически все, лучше экко ничего не нашли. Но они не всем детям подходят, у некоторых в них ноги мокрые Размышляю
Первую осень-зиму старший "отходил" в кожаных сапожках на меху - ножки мерзли. Экко подобрали путем проб и ошибок.
С младшим не знаю как быть. Боюсь, что в первую зиму он будет мерзнуть в экко. Скорее решусь на валенки + овчиный конверт в коляску.



Последний раз редактировалось: Amelie (Пт Июл 29, 2011 12:18), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Пт Июл 29, 2011 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

словила себя на мысли, что Эньке тож на зиму придется покупать сапоги и зависла...щас еще рано...может действительно валенки?


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пт Июл 29, 2011 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Мы в самую первую зиму ползимы отходили в педипедах с мягкой подошвой на меху (точнее топтались на снегу, а я держала под белы рученьки). Самое, что поразило меня до глубины души - они не промокают, даже если стоять в луще по щиколотку В шоке Чем они их там пропитывают, фиг знает. В конце зимы активно потопала, тогда купили на жесткой подошве уже, тупо потому что скользко очень, а у ходунков, когда они только начинают активно топать, есть желание топать и топать, ловят кайф от самого процесса Смешно, тогда уже на скидках купили на меху и рифленой подошве, но и зима была огого, минуса конкретные и сугробы по колено до апреля. А зачем мех и валенки в Дублине? Ну не знааа, там другая зима совсем.

Сайт http://www.tinysoles.com мне нравится очень, но теперь дороговасто из Америки заказывать Печально, надо искать на ибее британском. На амазоне британском шикарно на скидках можно детскую обувь покупать.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Июл 29, 2011 12:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Alja_S :
Мы в самую первую зиму ползимы отходили в педипедах с мягкой подошвой на меху (точнее топтались на снегу, а я держала под белы рученьки).


да, это хороший вариант Ok
единственное, что при сильных минусах в них сильно долго по снегу не натопчешься

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пт Июл 29, 2011 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Alice :
словила себя на мысли, что Эньке тож на зиму придется покупать сапоги и зависла...щас еще рано...может действительно валенки?


да в 9 месяцев я бы купила бахилы меховые и не парилась Улыбка Пойдет - тогда видно будет. А валенки...те, что я видела, белорусские, мне не нравятся тем, что они недостаточно хорошо на ноге фиксируются, для начинающего ходунка ножку подвернуть - как нефиг.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Glafira offline Glafira Сообщение Пт Июл 29, 2011 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Salaspils

Rīgas_meitene :
какие у тебя детки суперские!!!!


Спасибо!!! Счастье нереальное


Девочки, у меня вопрос: у вас детки потеют? Много? Я понимаю, когда жарко, духотень. Но сегодня-то погода не такая, а Марат весь влажный, на головке испарина. Размышляю Вот я думаю, это нормально?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июл 29, 2011 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Glafira :
Марат весь влажный, на головке испарина. Размышляю Вот я думаю, это нормально?



а в чем он?и на чем лежит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Пт Июл 29, 2011 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Мне какжется, что сегодня нереальная влажность.
Немного пошевелилась и вся стала какая-то мокрая и липкая брррр В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022