по-русски latviski | четверг, 13 марта |
| ![]() | Салат с фенхелем и йогуртовым соусомСалатов хочется не только весной и летом... всегда! А в приятной компании, на террасе, да под пару капель вкусного вина – тем более! Как-то раз в моем кулинарно творческом кризисе Алика посоветовала приготовить один простенький салат, тем самым помогла утолить голод и мои душевные терзания «что бы эдакого съесть». Сегодня я салат немного изменила под свой вкус и предлагаю этот вариант вам. Идеально для обеда или ужина в качестве самостоятельного блюда. ![]()
Готовим соус: йогурт смешиваем с лимонным соусом, добавляет остальные специи: тимьян и кардамон, солим и перчим. Поливаем соусом наш салат и подаем к столу. ![]()
Приятного аппетита!Обсуждаем рецепты здесь
© Запрещено использование материалов, опубликованных на KKM.LV, на других интернет-порталах и в средствах массовой информации, а также распространять, переводить, копировать, репродуцировать или использовать материалы KKM.LV иным способом без письменного разрешения администрации |
Рига, Латвия | |||
ЧТ, 13/03 вечер ![]() 2°..4° | ПТ, 14/03 ночь ![]() 0°..2° | ПТ, 14/03 утро ![]() -1°..1° | ПТ, 14/03 день ![]() 0°..2° |
Предоставлено Gismeteo.Ru |